А что тут думать. Реально сильная и независимая. Лучше чем кошек разводить. Самостоятельность - это хорошее качество.
Прям так и хочется задать следом вопрос "Что вы думаете о парне, который сам себе трусики стирает шугаринг делает, брови выщипывает, макияж, маникюр делает и котлетки крутит?".
Что вы думаете про женщину которая и стиралку починит, полку прикрутит и у неё саквояж с дрелью и прочими прелестями?
Вика Булыга
Пугает)))

Молодец
А про стиралку... тут уже даже кланяюсь))) Как то сломалась стиралка, починить не смог, разобрал, добрался до подшипников, сальников, а от них осталось... практически ничего))) с горем пополам вытащил прикипевшее верхнее кольцо подшипника, поискал в интернете новое... и пока искал сделал вывод - да пошло оно все нафиг)))) Теперь у нас красивая новая машинка)))
Вика Булыга
))) я бы тоже новую хотела. А у меня вода с неё потекла. Стала искать источник - распределитель воды треснул и тёк. Он был прекрасен мужскими руками и я чисто физически не могла отвинтить. Сфоткала его. Пошла к мужчинам в магазин инструментов и всех этих дел и они дали мне новый тройничек- распределитель и рассказали какими ключами хватать и раскручивать. И я ногой себе помогла и получилось)))
Вика Булыга
прекрасен = закручен
Сомневаюсь, про дрель в саквояже) С сникерсом и помадой не сочетается. А со всем остальным соглашусь.

Молодец...
нормальная современная женщина, независимая, свободная, гордая
По-моему ещё Некрасов в 19 веке писал, что есть женщины в русских селениях... коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..
Так что я НИЧЕГО не думаю.. Каждому своё.
Фраза ''Прочие прелести '' вселяет некую надежду)))
Давно мужика не было
Вика Булыга
Да))
Что у неё в доме живет 40 котофф, которые все ломают. ))))
...котлет из конины пожарит и деткам пальто перешьет... хорошая девушка Нина но муж у ние идиет)))

Ей мужчина не нужен
Вика Булыга
Нужен!))
А чё тут думать.?!, если я сама всё могу.!
мне с ней не по пути.
Вика Булыга
Почему?
Испуганная, несчастная женщина. Нет опоры в жизни. Но она счастлива по своему. У неё больше мужской энергетики и ничего тут не поделаешь.
Алена Герасимова
ну насчет испуганной ты перегнул, наоборот, так больше уверености в себе и в будующем
это круто!
Это как саквояж с дрелью сочетается с вкусняшками?
Вика Булыга
Убрала слово что б не смущало тебя)