Уже час прошёл она ещё не прочитала в инсте на привет как движ ?)
Че делаем ?)
забиваем туда крепкий и толстый болт и пишет другим или идем варим кофе в турке вы на такой на свете один, а девочек, теть, бабушек прабабушек и т ..д. дохрена ..
Николай Попов
Бро че делаем
Николай Попов
Раньше быстро отвечала , каждый день ты пишешь привет и др или нет
У неё - движуха, ей не до инсты. И не до тебя
Заняться своей интересной жизнью, пока девушка занята своей.
Подожди ещё, если она будет в сети и игнорить часами, то вот тебе совет:
Напиши ей интригующие сообщение и обрывай резко общение на некоторое время. Например напиши ей сообщение подобно этому : "У тебя классная подруга. Гуляю с ней сейчас, хочешь с нами?" , дождись пока она откроет сообщение, а она откроет его через минуту и спросит "С какой подругой?".
Дальше всё элементарно, начинай использовать её тактику: игнорируй её, не открывай сообщение, ещё выстави историю, дождись пока она не начнёт тебе спамить и через несколько часиков открой, прочитай, сходи сделай чаю, поешь, сходи на тренировку, а потом ответь ей. Да, ты получается ей наврёшь, поэтому напиши ей: "уже не важно", "а что?" или придумай ещё что-то реалистичное.
Но я предупреждаю, что за такое манипулирование ты несёшь ответственность полностью на себя, потому что она может заблокировать тебя, не дождавшись ответа. Поэтому через сколько ты ей ответишь это выбор твой, но всё же через минуту не отвечай, не будь слабым, хотя бы час поигнорь...
Ты не только можешь про подругу написать, а что то более реалистичное, чтобы не пришлось бы врать, но главное - заинтриговать, заметить ответ, поигнорить сколько ко то, а потом ответить красиво. Используй такую тактику в меру
Денис Выскребец
Ещё примеры, если интернесна тема:
"На каком ты месяце беременности уже?"
"Мда, не знал, что ты с ним спала.."
"На каком ты месяце беременности уже?"
"Мда, не знал, что ты с ним спала.."