На сколько кг надо весить меньше парня, чтоб ему понравится?)
Ну чтобы он тебя мог поднять без особых усилий. Как минимум на 10 кг меньше, а лучше на 15.
Алексей Арапов
Ну я и сама не люблю мужчин кто меньше 90 кг весит
На столько, сколько весит его мозг.
В каких-то случаях можно и значительно больше, смотря что за парень.
На 60кг хватит... возможно...
Алексей Арапов
Ого это если большая часть девушек весит 60 кг, ей надо 120 кг?? Что за бред, такой раздавит
если ты не похожа на самку кита, то уже считай у тебя пропуск в его трусики есть
Алексей Арапов
Я похожа на свою аватарку, потому что это я, но я вешу 70 кг, рост 175, кость тяжёлая и мышц хватает, и жира, ляшки мощные
Ну, если я 117 но ей кг 55)))Вычти сама)
Алексей Арапов
Пипец, ты её раздавишь
вы это серьезно?
На пару кг достаточно.
Да не любят парни тощих, пойми!
Алексей Арапов
Я 175/70. В, каком городе не любят? У нас во всех соцсетях пишут ищу девушку до 50 кг моего роста
Хм... На вкус и цвет товарищей нет...
Мне худые не нравятся... Люблю не много полных, а то после секоса у нас синяку будут...
Алексей Арапов
Тоже не люблю костлявых мужчин
До 50 кг если рост 165-170
Мурат Аубакиров
Это уже дистрофия
Не обязательно меньше.... у парней очень разнообразные предпочтения...
Килограмм на 5 - 10 или одинакового веса ...Но главное - мышцы и общая энергетика . Желательно, чтобы мужчина был сильнее и грудная клетка большего размера . Ведь по плану Бога жена - помощница и дополнение своему мужу. А если муж слабее - это не благоприятно для чувств, ведь возникает иллюзия, что муж - помощник жены или ребёнок. Помощник обычно слабее того, кому помогает. И тем не менее, для большой любви это не преграда .
Кстати. Идеальный вес можно вычислить по этой формуле, которая учитывает не только рост, но и породу.
рост X обхват / 240
Эта формула покажет, какой вес должен быть, если убрать почти весь лишний жир. Обхват грудной клетки и рост - в сантиметрах, на выходе вес в кг. Обхват у женщин важно замерять чуть ниже уровня груди.
рост X обхват / 240
Алексей Арапов
Значит если я 70 кг ростом 175, мне можно и 80 кг, я думала я понравлюсь только тому кто весит не меньше 100
Алексей Арапов
Ужас получится 58 кг, это нереально столько весить в 36 лет, что ж от меня останется
Ринат Русаков
И здесь замечательно ! Но я тебе свои фотки не покажу, так как мне 50 - раз, воздушная тревога задолбала и неизвестно что будет завтра - два )
Ни насколько некоторым нравятся пышные формы ни забивай себе голову ерундой
Алексей Арапов
Спасибо
Юрий Рахмуллин
Не за что
Чтобы понравится парню, нужно быть в его вкусе. Вот и всё.
Алексей Арапов
Ну я как раз про вкус
При чём тут вес?))) Перестань забирать нос к небу и сама не заметишь, как начнёшь нравиться парням.