Слилась после шутки. Шутка плохая или реакция на неё?

Здравствуйте. Мило общались с девушкой в переписке. Пришли к выводу что надо встретиться на следующей день, но по времени не договорились, так как у нее было много дел и непонятно когда будет время. В итоге на следующий день пишу ей в обед погода супер, встречаемся? Она со смайликами соглашается отвечает, но добавляет, что пока не знает когда освободится и напишет мне . Так и не написала. На следующий день мне было стрёмно после этого проявлять инициативу, но вечером решил напомнить о себе в виде шутки правацируя ее на диалог. Днём я гулял и сдел фотку где я сижу на скамейке и поставил это фото на аватар в телеге(где и был весь диалог). Беру эту фотку, вставляю ее фото из телеги рядом к себе, как будто я ее обнимаю и мы вместе сидим на скамейке и скидываю ей, написав при этом: "гулял с любимой подругой сегодня. Фотоотчёт прилогаю. А ты все занята? "И все. Она прочитала, но не отвечает ничего. Вопрос: это у меня чувство юмора ненормальное, либо её реакция ненормальная? Может она не так чего поняла? Обидно. Девчонка хорошая. Первый раз до этого общения сама первая меня позвала на встречу, но тогда я не смог и в этот раз разговор шел отлично. Шутки. Смайлики. Взаимный интерес....
Сергей Чижов
Это не шутка. Это отличный пикап ход! Такое раньше срабатывало) Возможно что она в шоке и не знает что ответить. Но раз ты создал из неё - себе пару, то она уже в голове прокручивает все варианты исхода.
P.S. Потрясающе! Даже если ничего не получится, это очень отличный ход, которыми многие пользовались пикаперы, нормальные, с 2011-2013 годы) И сейчас такое тоже работает.
P.P.S. Только своей не дай прочитать это)
Рымбай Корсанов
Лучший ответ
Сергей Чижов Спасибо. Я даже не знал что так тоже кто-то делал. Честно.
Сергей Чижов Привет). Я написал ей все таки чего не ответила. Шутка не зашла? Она говорит, очень смешная картинка, даже подругам показала. А не ответила, потому что не знала что и была сильно занята. Извинилась. Мы с ней немного пообщались. Она сама позвала на встречу вечером. После нашей с ней работы. Но потом пишет что не может. На работе кипиш начался. Через несколько дней, на своем выходном пишу ей, погнали встретимся. Она говорит работаю сегодня, но часа в 4 окно будет. Можно поболтать часа полтора. Я говорю давай на пол часика настроимся. для первого раза пойдет. Мы ещё в реале не виделись. Вдруг разговор не пойдет. Если все хорошо. Дальше посидим (зря я это сказал. Надо было сказать что могу только на пол часа. Дела) она удивилась. Типа у меня такого ни когда не бывает. У нас же не свидание.
Сергей Чижов С тех пор у меня уже другая история завершилась.) Я тут тоже писал про нее. Спасибо за совет). Посмотрю обязательно.
Рымбай Корсанов Ты должен закрепить материал и старайся быть хитрее с такими денежными шкурами!.. Вот я тебе наводку дал на подкасты. Я не знаю, сохранилась ли там раздача или нет, но раньше было. Даже было не в mp3, а в другом кодеке. То есть две раздачи с разным кодеком и битрейтом. Качай какой остался, если что-то было удалено, либо раздача умерла. Там вообще полезные аудиогайды, как мы узко мыслим, и как мы находим неправильных женщин)
Узнала что ты пишешь с ошибками, мама с такими не разрешает гулять))).
Денис Симаков
Сергей Чижов Вполне вероятно
Женщина...
"У КОТОРОЙ... НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА.
Недостойна... Серьезных отношений".
(Афоризм мой).
Wish Master
По-моему, смешная шутка))) Тут не на что обижаться.

Но она повела себя некрасиво, так как обманула тебя и слилась. Я считаю, что ей стоит извинится перед тобой и назначить встречу на новый день. Может она морозится, потому что не хочет идти на встречу с тобой?
Сергей Чижов Может не хочет, но зачем так мило общаться и давать надежду? Спасибо. Я уж думал что я не умею шутить.
Если ты так с ней гуляешь, страшно представить, как у тебя будет ввглядеть ceкс.
Ну а если ближе к сути - не шибко она гулять рвётся, раз не может внятно назначить время. Если пока занята - предложила бы на потом, а не тянула кота за яйца.
Ahgel Rezedeht Eve
Она нашла повод, чтобы прекратить общение, так что можешь забыть про неё.
Kungoff Moscow
Странных девяонок ты находишь. Шутки то нормальные вполне
Denis Romanovich
Сергей Чижов Спасибо, брат. Найду нормальную. Главное не сдаваться.
Нормальная шутка. Похоже просто ей не сильно - то хочется с тобой гулять
Paul Sergeev
Ну не знает она как ответить ,,,придумает и напишет,
Даша Костюрина
Сергей Чижов Может кстати. Она замученная какая то. Бизнес леди. У нее магазины. Все занята.
Сергей Чижов Рановато ещё помогать) мы даже не встречались Я ей только стресс снять могу помочь сами знаете как.
нормальная шутка
она же еще до шутки обещала написать и НЕ написала.
даже не знаю, чем она думала, когда соглашалась.
лучше было бы спросить в лоб «чего не написала, ты передумала гулять?»

возможно от одиночества и проблем хотела отвлечься, но стало все-таки лень или нашла другой способ
Сергей Чижов Благодарю вас
АХАХАХХВХХАХХХВА шутка топ не рофлю смешно блин ты крутой
Иван Жук
Сергей Чижов Спасибо, бро/сестра. Люблю тебя.