Если во время танца в санатории незнакомой весёлой женщине как бы в шутку сказал, что
хочешь с ней познакомиться на одну ночь, а после дискотеки она всерьёз не хочет от тебя отставать, то как "выкрутиться", если реально с ней нет желания?)
Просто подними трубку и скажи:
Так точно, товарищ полковник.
Никак нет.
Всё в порядке. Есть.
Приступаю к выполнению...:)
Так точно, товарищ полковник.
Никак нет.
Всё в порядке. Есть.
Приступаю к выполнению...:)
Сказать. что связь на одну ночь не для тебя и ты до сих пор ждешь свою единственную. А до этого нин-ни...
если тупая.... и сама не понимает.... то элементарно послать....
Ну даёшь!!!
"девушку, у меня на вас не встает. "
Считаю, что в любом случае надо обходиться без грубости, очень деликатно, но решительно, и быстро уходить. При этом можна назвать КАКУЮ-ЛИБО причину, пусть даже нелепую. Если женщина хоть немного ЖЕНЩИНА, то она все поймет. Главное, не нарваться на стерву (простите за термин) , т. к. Ваш отдых может пострадать, если она любительница добиваться своего и мстить в случае неудачи. Поскольку живу почти что в Трускавце, то знаю очень много о различных курортных ситуациях.
Олег, еще раз благодарю за совет относительно "золотого уса".
Типа ты не дойстоин её ты не постоянный партнер лаботряс и т. д. ! Характеры разные!
Осторожней надо быть с такими высказываниями. особенно на отдыхе. Кто ведь за чем в санатории ездит!!!
Сказать. что это была разовая благотворительная акция.
Студент: Есть с кем, есть чем, но не где.
Аспирант: Есть где, есть чем, но не с кем.
ПРОФЕССОР: Есть где, есть с кем, но не чем.
;))))
Юрий Роменский
А если есть тот, кого не хочешь, можно ли считать, что это не с кем?)
Надо все превратить в шутку. Пригласить на чай и провести время за беседой.
Говори честно про "нет желания". А то еще на алименты попадешь.
вследующий раз будешь думать.. что говорить.. и кому говорить..
Ха-ха-ха. Думай что говоришь.
скажи что у нее ноги воняют
Никак не выкрутишься, теперь только жениться)