Знакомства

Девушки, как вы думаете с чего должно начинаться знакомство? С шутки, с комплимента или с хамства?

BE
Bauka Elibaev
38
Лучше работает, когда подходишь с улыбкой, она обезоруживает, не всех конечно, но процент успеха повышается.

В результате самый быстрый и успешный подход – это прямой подход с улыбкой, «Привет, я к тебе подошел не просто так, а специально, познакомиться» , но порой этого мало, человеку проще отказаться от беседы, чем в ней участвовать, поэтому при отрицательном ответе надо продолжить, « правда? А на улице, а на такой улице (название) , а в пятницу вечером? А какие дни для знакомств ты предпочитаешь? Да подожди ты, наконец, давай нормально пообщаемся! » Подобных «дурацких» вопросов может быть много, цель их продолжить коммуникацию, очень часто бывает, что люди отвечают первое нет только из-за того, что вы вторглись в их зону комфорта, и они на автомате пытаются восстановить её. Но вы то уже в ней, значит просто нужно время, чтобы вас принять.
Кроме того, есть правило, что после первого «нет» , уходят обычные парни, а настоящие соблазнители никогда, сначала надо разобраться! Отсюда и появилось правило 30 секунд. Считается, что человек не сразу может дать оценку другому, на это надо почти 1 минуту. Но первое и основное впечатление складывается за 30 сек. Вот эти секунды и надо использовать, т. к. одежда, тон голоса и мимика могут подвести (с опытом такое редко бывает) , то говорить надо непрерывно все это первое время. Конечно отслеживая ос (обратную связь) , чтобы не получилось: «Давайте познакомимся! Давай! Нет, давайте познакомимся!»
**
**ева **
14 838
Лучший ответ
а я встретила несколько людей... которые хамили, хамили... а при более близком знакомстве... оказались умные, начитаные и культурные люди... .
ну вот так они скидывали отрицательность характера...
Ленар Гафаров
Ленар Гафаров
70 425
Хотела бы я посмотреть на того, кто по-хамски знакомится... .
Комплименты уже достали, а вот юмора маловато - позитивного, доброго.
ТМ
Т М
83 815
Из перечисленных вариантов самый действенный (на мой взгляд) - шутка.)))
наверно с шутки)))))))
Сергей Иценко
Сергей Иценко
10 805
А ты попробуй всё то, что предложил сам и сделай выводы, что больше покатит.))))))))))))))))))))
Каждому свое. Шутка может быть пошлой, комплимент явно лживый, а хамство оно и есть хамство
Михаил Ганин
Михаил Ганин
3 314
совершенно в любой ситуации между людьми может пробежать искра)) ) ...поэтому не важно с каких слов всё начнётся!
Ты начни с того, что скажи ей правду, что она некрасива и зазналась
С улыбкой, хорошей интонацией и с блеском в глазах! Желательно сказать что то неожиданное и позитивное!

Похожие вопросы