Сколько Вам лет? Откуда Вы и какую музыку слушаете и какие фильмы любите и советуете посмотреть?

Я здесь относительно давно, но мне тема вопросов стала интересна только сейчас. Очень интересно какой контингент здесь присутствует.
Игорь Голиков
45. Екатеринбург.
Музыка - от византийских распевов до альтернативы (категорически не воспринимаю русскоязычную попсу и всякую "мурку"), но предпочитаю рок в стиле "Nihtwish" и "Evanencence".
Кино - фантастика, фентези, триллеры, хорошо снятые приключенческие и экшен. Нравятся фильмы типа "Видоизмененный углерод", "Клаустрофобы" и т. п.
Татьяна Синкевич
Лучший ответ
Алекс Герасимов Свой человек, но ...эти "Клаустрофобы" ??? Не воспринимаю. Но это нормально.
макаревича ага вагонные споры
отсюда.
мне? 16
шучу 33
любэ, би- 2, чичерина,
28. Россия.
Музыку не принципиально. А фильмы, ужасы
Ира Маслакова
63.
Моя музыка для вас не актуальна.
Фильмы смотрю интересные для меня почти все, кроме воровской романтики, любовного мыла и высосанных из пальца сериалов)))
Более люблю читать и спортивные передачи (особенно женский пляжный волейбол и синхронное плавание, вот ничего не понимаю, а приятно ;-)) Шучу.
Посоветовать вам?
Что я могу вам посоветовать для дикой Башкирии из своего цивилизованной Дальнего востока? Если вы даже не знаете, где эта Амурская область? А г. Благовещенск знаете, но... тот, который в Башкирии только.
Сморите, что нравится.
Удачи
Слава Симаков
Александр Фукс Не тебе здесь базарить и решать про наш актуал, всосал фраер?
41. США
Разное слушаю, но ничего из современного.
Комедии. Иногда ужасы или драмы.
А вы?
Игорь Голиков Я из дикой Башкирии. Мне 35. Слушаю джаз, метал, эстраду, рок. Сам играю и исполняю. Из фильмов иногда смотрю очень старые, а новые очень редко. Мне нравится Интерстеллар, а из старых Сталкер, Новые приключения Шурика, Большая перемена.
мне 52.люблю классику рока и эстрады. фильмы -советскую классику и хорошее европейское кино
Алёна Ефремова
лучше меньше тут сидеть. Тут полно неадекватов
27 .

И лучше б на этом сайте не сидели .
Здесь люди злые . неадекваты
|Madinka| ™
Игорь Голиков Людей везде хватает хороших и плохих. Важно как ты к ним сам относишься.
Шансон про зону и братву, пью водку, живу в России. Достаточно, дорогуша.
Так. Значит 14 лет. Предпочитаю зарубежную музыку 60,70,80,90. (Abba,Pupo, France Gall) И нашу типо Пугачёвой. Из фильмов: золотой ключик, лёгкая жизнь, 12 стульев. А из современных призрак, гудбай америка, фильмы с Джеки Чаном, привет мистер миллиардер
*** ***