Я тут читаю одну статью про невербальные сигналы заинтересованности мужчины к даме...
Процитирую один совет для женщин.
-----
Вы видите, что понравились ему, но вам абсолютно не понятно, что делать дальше? И он в растерянности нервно ерзает по стулу? Подойдите и повысьте его самооценку! Если перед вами нерешительный робкий "ботаник" — спросите, где он провел отпуск и где мечтал бы побывать. Если уверенный в себе (или самовлюбленный) самец — подарите ему презерватив со словами: "Думаю, сегодня ночью тебе это понадобится".
---
Вопрос мужчинам. Как часто вы ёрзаете по стулу из-за неземной красоты дамы?
И дарили ли вам презерватив с такой фразой?)
Вопрос дамам. Слабо ли вам подойти к понравившемуся парню и подарить ему букет из презиков?
Невербальное общение. Сигнальчики заинтересованности
Чушь какая-то поверхностная... А если человек ерзает по стулу, ну наверное ему надо идти к врачу и выписывать себе антибиотики....
Я обычно не ерзаю по стулу, а начинаю съедать глазами объект влюбленности и использовать другие сигналы для привлечения внимания, установки контакта и вызова заинтересованности, подготавливая почву для дальнейшего знакомства )))) Презерватив мне не дарили, но был случай в офисе, когда мы с моей коллегой уже "сдружились" и между нами начинался некий "лямур", в конце рабочего дня, когда я там допиливал проект, она подошла ко мне, прижалась своим животиком и зоной бикини к моей руке, после чего наклонилась и прошептала на ухо "Я хочу что бы сегодня ночью меня выпороли как школьницу"....После этих слов, моей продуктивности пришел пи****ц )))))
Если вас интересует язык жестов, то рекомендую почитать автора - Алан Пиз "Язык телодвижений". Это наверное один из самых +/- правдивых источников о человеческой невербалике 20-21 века.
Мирлан Абдураимов
Спасибо за рекомендацию. Да, в последнее время что-то увлеклась)
Михаил Шмаков
Пиз ни разу не попал в точку, по моему опыту, а книгу его я знаю наизусть.
А ты больше читай этих псевдо-учителей. 80% из них или в разводе, или никогда в браке не были.
Теперь к вопросу "легко ли? " : подойду легко. Если общение продлится больше 30 минут, могу и пачку презиков подарить по-приколу. Вообще легко.
Мирлан Абдураимов
:))там сразу видно, что статья не стоит внимания, но поугарать можно.
мужчина по малейшим сигналам или словам все поймет. позовет раньше, чем вы это осознаете. вы главное примите решение, что этого хотите
а некоторые сходу прут
ботаны не нужны
а некоторые сходу прут
ботаны не нужны
Нервно ерзать на стуле во время неловкого молчания? Это статья для 5-классников?))
Мирлан Абдураимов
Да вродь адресована взрослым женщинам :D
Лучший невербальный символ - привставший на тебя член. Безотказный признак. По стулу ёрзать можно и чтоб жoпу почесать. А ты уже напридумывала, размечталась :D
Мирлан Абдураимов
Так это не я подумала. Так в статье написано :D
"в растерянности нервно ерзает по стулу" - сразу вспомнил:
https://www.youtube.com/watch?v=N-hRR0xlR-k
Миргуль Нурмухамбетова
А я бы тебе вот так встречаться предложил.
https://www.youtube.com/watch?v=OJg_-xu2KSo
Хорошая статья. Кринжанул и заёрзал по стулу
Мирлан Абдураимов
Да ну, там как-то неправдоподобно. Вот там, например, пишут, что если мужчина сидит перед женщиной с широко раздвинутыми ногами, то он так типо показывает даме, что он самец. А мне всегда казалось, что вам так просто удобнее сидеть :D