Что я делаю не так?
Мне 19. Не курю, не пью. 7 лет в спорте. Нормально одеваюсь. Культурный, вежливый. Друзья есть. Девушки нету. Я вообще не понимаю что я не так делаю. Уже кучу всего перепробовал из интернета. В моём окружении девушек нет. А рандомные знакомства ни к чему не приводят кроме общения на 2-3 дня.
Всего лишь 19 лет, а уже панику поднимаешь)) Не переживай, у тебя вся жизнь впереди. Всему своё время!
Инна Волкова
19 лет это очень много, время нынче летит намного быстрее...
Эльвира Измайлова
Ахах))) Много, это когда за 80
А не скучноват ли ты в общении?
Значит либо глупый, либо не уверенный
Может ты скрываешь себя под маской? Маска это признак принадлежности к банде.
Как что не так, ты не куришь и не пьешь. Подросткам нынче только это интересно, а ты другой. Тебя позже ценить будут, годам к 25, когда они нагуляются, у них будет уже опыт с козлами, вот тогда то за тебя и будут бои устраивать. Продолжай работать над собой, бабы отнимают очень много времени, если уж так нужно, возьми яйца в руки, сожми покрепче и выходи на улицу со всеми знакомиться, возможно найдешь человека, который на шее висеть не будет и не будет ныть тебе каждый день в уши.
Рандомные знакомства ни к чему не приводят, потому что ты что-то делаешь не так, без твоего примера это не выяснить. Возможно во время знакомства не позиционируешь себя как будущего парня. Подошел, узнал, состоит ли в отношениях, если нет, то узнаешь какие у человека интересы, если совпадают, зовешь еще раз встретиться, общаетесь, если все обоих устраивает, говоришь, ты моя девушка, я твой парень, согласна? Всё. Самое главное не забивай на тренировки, вежливость, культурность. Зачастую я наблюдал, как парни добивались того, чего хотели, и потом бросали спорт, начинали жить на расслабоне, и потом ныли, что от них девушки уходили, а дело все было в том, что они полюбили того, кто был решительный, дисциплинированный, целеустремленный.
Полина Мартынова
С таким методом знакомства его пошлют и правильно сделают.
Ты не понимаешь механизм отношения с женщинами
Для этого я рекомендую ознакомится с трудами Александра Бирюкова и Олега Новосёлова !