Я не в его вкусе ?

Есть один мужчина, который мне нравится, но он меня не замечает. Вот вообще никак. Даже когда я при параде. Даже не смотрит в мою сторону. Знаю что он точно свободен. Мужчины, как считаете, забить или нет на это дело ?
Яша Исянов
Он тебя не замечает не потому что ты ему "не нравишься", а потому что он тупо ничего не замечает. Это биологическая особенность мужчин как вида, которая досталась нам в результате миллионов лет эволюций.

Мы (мужчины) не замечаем сигналов, не видим намеков и порой можем в глаза долбиться на ровном месте. И это нормально. Хотя не нормально, это клиника. Просто когда вы, женщины сидели в лагере, обустраивали его и коммуницировали друг с другом, мы (мужчины) были на вылазках в охоте за мамонтом или бежали 10 км от саблезубого тигра как в жепу ужаленные.... Не до коммуникаций было.

Поэтому мозг мужчин в рамках этих самых коммуникаций устроен крайне примитивно. Однополярно. Однозадачно. Поэтому, если мужчина не видит сигналов и намеков - потому что он мужчина, тогда тупо начинай знакомиться сама. Че уж тут поделать... И это вам совет на будущее - исключайте в личной жизни подобные намеки и сигналы, которые будут превращаться в недомолвки (а недомолвки - это 80% проблем в отношениях). Говорите мужчине четко и прямо чего вы хотите.
Валентина Клокова
Лучший ответ
Может, кроме парада, как-то пошевелиться, например, пригласить куда-нибудь его, чтобы он не только обёртку увидел, но и внутреннюю вашу красоту разглядел.
Юля Бутрина
Забить придётся, так как., ты его организму никак тем, чем мы их увлекаем.., а увлекаем мы их ароматом тела, а пахнем тем, чем мы их в интиме станем содержать..!, жди того, кто будет зависим и присмотрись, - а будут ли от вас дети здоровыми..!?
Sanzhar Abdiraimov
нему ваще..всё равно..
Arman Tankaev