у каждой тётки по нескольку десятков таких спермотоксикозников
каждый хочет присунуть ей в пи3
день
Выбор большой
и тётка считает себя недоступной королевой
Почему так сложно общаться с женщинами на сайте знакомств?
Фанзира (Фая) Талипова
Дед, а ты там зачем "шалтался-болтался"?))))
Там очень много баб очень специфичных. Они за редким исключением, неспроста одинокие. Хороших баб быстро разбирают а разных шалашовок королевишных не хотят. Мороки с ними... Поэтому и общение с ними сложное. Запросы большие а толку от них- ноль...
Да общаться то как раз не сложно.
А вот найти такую женщину, чтобы захотелось там с нею пообщаться -- гораздо сложнее...
Если тебе одиноко= не интересно самому с собой, то и другим не может быть с тобой интересно, ты не владеешь нужной энергией.
Пока будут лохи, будут и сз.
Это на века сделано...
БИЗНЕС, ничего личного...
Это на века сделано...
БИЗНЕС, ничего личного...
если вы нуждаетесь в общении, а не во встречах, отношениях и реальной дружбе, знайте, мало кто захочет тратить время на переписку. У большинства - конкретные цели.
Се ля ви !
Попробуйте лелать это в реале!
По моему вообще не сложно общаться.. , даже с дивана вставать не надо.
Зачем вообще это делать?
Татьяна Халевич
мне одиноко
Да там осторожны будьте. А то ещё окажется… мужчина
потому что большинство из них тупо беспробудно (они такими были от природы) либо избаловано вниманием(пишут сотни приветов и предложений) до нельзя
Просто нужно упорно просеивать песок и вполне можешь найти бриллиант. Пиши многим, неадекватных сразу в сторону, останутся нормальные.
Потому что они хотят денег, а их у вас нет.
Коля Гринюк
У них тоже их нет )))
Валентина Липина
Так они хотят, шоб они кюу них появились. См п 1