Знакомства

Вопрос к девушкам. Для чего вы качаете попу?

Преследуете ли вы какие нибудь меркантильные, практичные цели? Пользовались ли вы когда нибудь тем, что у вас красивая, накачанная попа?
Ну я в процессе накачивания, так что пока не пользовалась.
Мои цели:
1) Я рассчитываю больше нравиться людям, которые мне нравятся. Так - фоном. Дополнительно к остальному.
2) Когда мне захочется начать с кем-то встречаться, я надеюсь, что моя красивая попа облегчит задачу: во-первых я (надеюсь) буду более привлекательная для этого человека; во-вторых я сама о себе буду думать, что клёвая и буду себя смелее и раскованнее вести с ним. И даже если не сложится, я тогда не сильно расстроюсь, потому что буду все равно думать, что красивая и понравлюсь кому-то ещё.
3) я слышала что качание мышц улучшает и кровоснабжение костей, поэтому качаться полезно чтобы кости с возрастом не становились хрупкими.

Ну и раньше тоже начинала качать, и парни говорили, что красивая попа. Это приятно)
Женя Кузьменко
Женя Кузьменко
9 257
Лучший ответ
Лилия Илимбаева во втором пункте четко сказано)удачи в накачивании ?
Лилия Илимбаева а как бы вы отнеслись, если бы с вами познакомился парень персонально для того, чтобы лизать вашу попу?) может даже приплачивал вам за это) как поощрение за то что качаете её
Мария Чеконова(Леонтьева) Тебе нравится когда тебе говорят у тебя красивый пердильник? Интересно
Ягодичные мышцы ничем не хуже всех остальных мышц и всё должно быть гармонично развито, чтобы муж оставался сильным и зачинал классных, умных и красивых детей с большим удовольствием и желанием.
.
Алтынбек Тажиев так все парни и мужчины с удовольствием зачат, а девушкам и женщинам мучайся потом и рожай...
Для того, чтобы она не обвисала!
Спросил у них и ответил им под вопросом.
Катя Лоренц
Катя Лоренц
74 231
Сдаётся мне, что ты -- дрыщ..
Я могу за них ответить-они знают,что это сексуально и привлекает самцов.
Хочу, чтобы мужу было приятно ее трогать
Егор Рузавин
Егор Рузавин
82 981
Андрей Стрыгин во время секса?
не качаю. Мне лень)) Но раньше качала - да, чисто чтоб не была рыхленькой, чтоб себе больше нравится.
Андрей Куминов
Андрей Куминов
65 542
Лилия Илимбаева Интересно,что на второй мой вопрос ответите) https://otvet.mail.ru/question/229444599
для чего самки машут хвостами..привстрече..шоб привлечьвнимание
Она красивая с рождения у меня, а в тренажёрном зале я всё качала, чтоб набрать вес, чтоб грудь больше стала
Лилия Илимбаева Спасибо. Интересно, что скажете на мой второй вопрос - https://otvet.mail.ru/question/229444599
Они и губы накачивают (возможно и нижние тоже, что бы лопухами не висели) и сиськи.
Чтобы на трассе больше платили
Алёна Шмакова А вот почему замужем только плоскозадые
Извращенец !
Чтоб когда ее чпокаешь не было волны-волны
Чтобы она не свисала после родов
НT
Назгуль Tu
22 690
куда все туда и йа
1. Мода сейчас такая, хочется соответствовать стандартам красоты. Иначе, чувствуешь себя некрасивой, самооценка падает.
2. Для того, чтобы привлекательнее быть
3. Танцевать тверк
4. Чтобы не висела попа и не было видно целюлита
Лично я не качаю, мне лень, да и размер устраивает
Мария Чеконова(Леонтьева) тверк??? ЗАчем повторять за неграми?
Я тока качаю попой
Для того чтобы ты задал этот вопрос)
Сексом для секса
Я хотела ноги накачать, но и попа накачалась тоже, на стуле стало удобнее сидеть
Педро Черный
Педро Черный
3 961
Лилия Илимбаева Комплименты стали больше делать?
Алёна Шмакова И удобно падать, я подскользнулась на кухне, упала с высоты роста 175 см моего, на свои булки как на подушку, ничего не повредила, только посмеялась, сказала спасибо тренажёрному залу, спасибо Господи что я не худая уже
Я не качаю у меня от природы такая ,с 14 лет ещё) а вот мамон слегка появился ,незнаю как убрать теперь
Andrej Golubovskij
Andrej Golubovskij
3 861
Лилия Илимбаева даже стало интересно,что на мой второй вопрос ответите - https://otvet.mail.ru/question/229444599
Павел Воля сказал что это ловушка для мужских членов. Как капкан, хлоп и булки закрылись
Что бы ты хотел вставить
[Kajiaw_ Bam_B_3Ad] Уже хочу
чтобы лизали.
Мария Чеконова(Леонтьева) ну хоть один разумный ответ
Я не качаю, не вижу смысла
Hurshida Boltabaeva
Hurshida Boltabaeva
407
для себя.
FF
Fap Fap
327
Я не качаю
для себя. чтобы смотреть в зеркало и радоваться тому, что я такая красивая.
Для себя, чтоб нравиться самой себе
Aiman Narimbayeva
Aiman Narimbayeva
126
Мария Чеконова(Леонтьева) Дарья Блин, сомневаюсь что себе
Ну, для того, чтобы меня отшлёпал мой мужчина......☺️☺️
Для себя
Чтобы душить парней сидя на лице
Kanat Shakenov Илья удачи тебе)