Все эти знакомства бесполезны?
Давайте будет честны. в 90ых была демографическая яма, и рождаемость была низкая. условно парней родилось много в конце 80ых, и соотвественно соотношение парней и девушек неравное возрасте 20-30 лет. Девушек крайне мало, и вы видите часто в группах контатке одна анкета девушек и 20 парней. И на эту одну девушку особенного 25 лет слетаются все парни абсолютно. И соотвественно если ты не богатый, или обладаешь модельными данными или ещё чем, да хоть чем, да даже если и обладаешь, то тебе надо доказать что ты круче васи того с такой же тачкой и квартирой. Девушкам знакомства просто не нужны, им пофиг, они перебирают сотнями парней в день по факту. Им пишут на сз, на улице по три раза за день подходят. Да, повезло мужика 40-50 лет. Они в молодости купались во внимание потому что соотношение было примерно равное и каждому по девушке, женщине. парни 20-30 всё. Т.е и ничего не получишь. И вариантов нет никаких. Я видел все эти подкаты парней моего возраста на улицах и прочее, это просто нелепо и кринжатина. Девушки подкалывают их и подшучивают, а после сливают. Причём парни выглядят нормально, обычно, не уроды явно и не бедные донеля. ну если он не богач не модель харизматичный как жоня депп его сливают. Парням секс можно получить в массажном салоне или с индивидуалками. Для ленивых сайты. А про семью молчу, там без шансов. Просьба 40 летних дяденек не писать так как про вас всё написано выше.
Ага, каждый день отбиваюсь от мужчин. Прямо не знаю, что делать... :D
Подожди 10 лет, и станешь царем горы ...
Вряд ли тут демография решает, к девушкам всегда много парней подкатывает - и они хошь ни хошь не могут не отказывать. Тут скорее решает высокое мужское либидо, заставляющее атаковать всё что шевелится и походит на женщину =)
Девушки просто действуют рационально и пытаются выбрать лучшего из того что к ним подкатывает, до тех пор пока в кого-нибудь ни влюбятся (а некоторые выбирают и после XD , но не будем о них)
По этому, бывает удобнее искать девушку в своем кругу общения, т.к. тогда, если она тебя уже немножко знает, могут зарешать твои личностные качества перед всеми залетными кандидатами, личные качества которых неизвестны. Но и у залетных знакомств, если звезды совпадут, шансы тоже есть.
бабы выросли и продолжают расти на х/ф "красотка" и это их идеал отношений к которому они стремятся.
Инна Лежнина
да тут объяснять что-то кому-то и задавать вопросы на эту тему бесполезно, люди не разбираются абсолютно в этой теме, но хоть ты ответил около как-то правдоподобно, правда баба звучит грубо конечно в лексиконе, ну да ладно. А с фильмом красотка согласен, но скорее сейчас наверное что-то уже новое вышло подобное более молодежное.
Да, ты прав. Социофобам в чьей убогой мрачной жизни ничего кроме пустоты нет знакомится бесполезно. Во-первых они нищеёбы, во-вторых страшные зануды смысл жизни которых найти "свободную дырку". Прозибание это их смысл жизни. Игромания порнография, неудачные знакомства, нищенский образ жизни. Скудный словарный запас ввиду низкой социализации, отсутствие даже приятелей, про друзей я вообще молчу. Даже имея возможность устроить себе досуг где "есть люди" и потенциальное знакомство они всё равно предпочтут этому очередной СЗ где напишут "привет как дела" очередному боту. Вот такова реальность всех "хороших парней" который на сути обычные неудачники, которые не хотят смотреть правде в глаза, да и ещё ищут способы "продать подороже свою высокоморальную никчёмность". Если человек полноценнен у него нет проблем с бабами и со всем остальным, если человек убогий - у него проблемы везде. И на работе и с бабами и в социуме. Но правда эти неудачники уверены что когда они встретят бабу - жизнь заиграет красками. Ага, держи карман шире, не заиграет.
Объявление социофоб в поиске "Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума..."
Мейржан Айгерим Жумахановы
И каков же вывод ?
Действительно, многие парни выглядят нормально. Только на практике оказывается, что одной внешности мало, требуется ещё развитие...
Давайте будем честны, написан отборный бред, т.к если вам нечем покорить девушку, ни внешкой, ни материально, ни интеллектом, ни юмором, ни хитростью, то виноваты в этом не демография, ни девушки, ни удача, а только вы сами. Развиваться надо хоть как то или запросы снижать. Знакомьтесь с разведёнными женщинами с детьми и будьте лучшим для них.
Не соглашусь. Даже в природе самцы выделываются перед самками, чтоб привлечь ее внимание. И в жизни так же. Тавтология, но к каждой кастрюльке есть своя крышка. Не там ищите. Живое общение не заменит ни какой сайт. Сейчас лето, много свободных барышень гуляют в надежде найти своего принца и не обязательно с толстым кошельком и белым БМВ. Просто человека для души. Если вам самому дать не чего, то и взамен просить вы не можете. Романтику ни кто не отменял, в нее влюбляются все, всегда и разных возрастов.
женщин мало, а женщин с мечтой о принце следует не учитывать, так что их крайне мало, найти любовь(а не просто интим) еще сложнее, из области фантастики))) практичнее считать, что любви нет
Инна Лежнина
да я вопрос задал, но никто нормально не ответил, один у вас адекватный ответ, у остальных клишированные ответы которым уже десятки лет. Потому что я про фому, а они про ерему. вот так и нет умных собеседников.
Любовь существует, мы должны в неё верить