Знакомства
Как можно найти доброго, честного, красивого, здорового, смелого, с юмором парня через ВК для серьезных отношений+порядо
чного?
Забудь про соц сети вообще)
Я тоже искал так себе девушку, разочаровался...
Больше ни ногой на сайты знакомств, и вообще интернет знакомства. Аферистки одни...
Я тоже искал так себе девушку, разочаровался...
Больше ни ногой на сайты знакомств, и вообще интернет знакомства. Аферистки одни...
Денис Кадыров
разного степени мастей, одни ищут спонсора, другие чтобы ты курсовую им написал, третьи нахаляву пожрать в рестике, кто-то услуги предлагает свои парикмахера, фотографа, т.е реклама. также реклама заведений, кто-то соцсети и подписчиков набирает, категория есть разведенок которая отца ищет, кто--то потролить сидит. Всё что угодно только не знакомства.
Денис Кадыров
да и у любой девушки есть хахаль трахаль, или ты думаешь они вечерами одни развлекаются или с подружками только) поэтому правильно что забил
...забыла БОГАТОГО)))))) А про любовь вообще не слова....СЕрьёзные это какие? Деловые финансовые отношения? Нет? Наверное семейные отношения? Так для этого нужна любовь. Ну вот прикинь....нашла ты такого по всем параметрам и не любишь....что делать? Все равно замуж пойдёшь?))))
Павел Матвеев
Поэтому, я и написала ДОБРОГО и ПОРЯДОЧНОГО, почему я могу их не полюбить, раз я ищу именно по этим параметрам что написала выше, серьезные это брак и создание семьи?
Вк он не будет сидеть.
Умм Хадиджа
я сижу ВК. Смотрю музыкальные клипы,загружаю фото своих работ,пишу сообщения девушкам.
Три вопроса:
1. В реале парни кончились?
2. Ты уверена, что такие вообще существуют?
3. А ЧТО, кроме себя самой, ТЫ можешь предложить взамен?
1. В реале парни кончились?
2. Ты уверена, что такие вообще существуют?
3. А ЧТО, кроме себя самой, ТЫ можешь предложить взамен?
В группе ЦСКА. У нас самые лучшие Болельщики.
Там есть такие. которые себя рекламируют. хватай
О себе: 30 лет, ребёнок от прошлого мужика, целлюлит, ипотека))
Assel Baigabulova
Зачёт!
Доброго утра тебе, многоликий!))
Доброго утра тебе, многоликий!))
Это все в одном человеке? Фантастика. Как Вы думаете, Вы соответствуете таким качествам мужчины?
На обмен что есть?
Павел Матвеев
Порядочность и семью
Подойдёт любой из МЧС-ников, пожарников. Так как они смелые. А остальные качества? Кошек не топит? Значит добрый. В воровстве не замечен? Значит честный. Больных в МЧС-ники не берут. Красивый? Красота понятие относительное. Считай его красивым и он будет красив в твоих глазах. Без юмора мчс-никам не выжить. Всё сходится! Мы нашли идеальную кандидатуру.
Напиши им ВКонтакте, что нужно кошку спасти, которая под дом залилась и они сами к тебе приедут.
Напиши им ВКонтакте, что нужно кошку спасти, которая под дом залилась и они сами к тебе приедут.
Иван Белых
Кстати да, очень похож портрет сотрудника МЧС))
Это тебе в музей восковых фигур нужно.)
А какое у тебя приданное?
ты ищешь банкомат, или модель. ну и неудивительно твое отношение парней к тебе
Таких нет.
В программе ольхонской школы замужества как раз есть такой пункт. Но нужно учиться.
А ты добрая, честная, красивая, здоровая, смелая, с юмором, порядочная?))
"Хочу найти доброго,честного,красивого,порядочного,здорового,смелого и юмором парня для серьёзных отношений" -Ну а ТЫ-то ему что? " ПИСЕЧКУ..."
Это уже из разряда фантастики.....столько ,извиняюсь,говна надо перелопатить,чтобы найти ту самую жемчужину и то не факт ,что не окажется обычным камушком через время. НО верить надо и действовать тоже. Выбираем не только мы,но и нас тоже.
В вк может и встретишь, а вот в жизни будет полная противоположность твоим ожиданиям , нужно в жизни искать
Павел Матвеев
А почему будет противоположность?
Доброго и честного можно найти. Здорового вряд ли.
Стать такой же и найдется равный по таким же качествам.
Это я
Похожие вопросы
- скажите, неужели с девушкой парень не будет строить серьезные отношения, если у нее ребенок?
- Есть ли шансы познакомиться в ВК для серьёзных отношений ?
- Правда что если знакомиться с парнями в интернете, то серьёзных отношений из этого не выйдет?
- как найти добрую честную девушку?
- Как познакомится с нормальным парнем до 37лет для серьезных отношений? Есть ли нормальные еще в наше время?
- Как вы думате на собственном опыте, можно ли познакомится с парнем по инету для серьезных отношений?
- Многие мои подруги считают, что в ночных клубах ловить некого, что там найти парня для серьезных отношений нельзя?
- При серьезных отношениях сколько раз в неделю парень приходит к девушке???
- Пришла к выводу, что на сайте знакомств не найти нормального мужчину для серьезных отношений!
- Сейчас все больше Мужчин и Парней не могут найти себе Девушку именно для Серьезных Отношений ! И я то же