Где мне найти девушку?
Приветствую всех,где мне найти девушку,близкую по духу? Чтобы могла в логику, интересовалась наукой/философией,в целом была рационалисткой и не издавала так много шума?Есть какое-то место,где концентрация такого рода особ хоть немного выше,чем в других местах?И существуют ли вообще девушки,способные холодно воспринимать ситуацию, вольнодумствовать?Чтобы была ещё и другом,с которым интересно поговорить, поспорить без всей этой эмоциональной мишуры,как цивилизованные люди?
В психосоматических отделениях поищи.
Глупенький ты ещё.
Таня Шумейко
Весьма польщён.
Nastya Suhoroslova
Почему?
сейчас никак. это очень сложно и не факт что даже если якобы найдешь, то она окажется твоим человек и не разбежитесь через месяц, ну максимум год. При условии если ты реально хорош, очень хорошо и можешь конкурировать с остальными парнями. Сейчас если тебе 30 или выше я даже не представляю где ты будешь её искать и как вообще. Просто без понятия. Если моложе то окей, может и повезет и если ты учишься в вузе где-нибудь где обилие девушек, то реально. Дальше просто никак, ну вообще невозможно. Ну опять же если у тебя прям бабло много и статусный ты человек, то к тебе сами липли бы. Но ты бы тогда не писал здесь этот вопрос. Ну или модель какая-нибудь. Но ты тоже бы моделью тут такое не писал. 90 процентов парней не интересны нашим девушкам, запомнить уже пора. Особенно если ты среднестатистический вася. Ну ты конечно можешь долбить стену бетонную кулаками, но вряд ли ты её сломаешь. Это образно про знакомства. Можешь пикапом заниматься по городу, сидеть на сз. Но всё это не работает, прими как данность. Но отговаривать не буду. Твой опыт может будет лучше чем у меня.
Такие девушки есть. Хорошо, что вам знакомы логика и наука, вы легко вычислите места, где концентрация таких девушек высокая.
В общаге филфака поищи.
как раз знаю такое место для знакомств, могу подсказать это виртуальный мир - пркольная онлайн игра для знакомств и общения ))там вы сможете найти себе девушку по духу ,пообщаться... http://www.lovecity3d.com
ну, по природе девушки более эмоциональны но наверное существуют просто меньше . эх мне бы тоже такую)
Павел Викторович
Ты разве не парня хочешь?
Да есть такие и найти такую все таки сложно , если сказать простым человеческим языком , на ум приходят всякие творческие курсы , литературные клубы , но многое многое .