Какой сайт знакомств адекватный?)Где можно познакомиться с живыми отношениями?

Rustem Kokeshov
Да сайты то все адекватные: денежки то вон как лихо к ним текут... У дураков так не выйдет.
Беда в том, что люди там не всегда попадаются адекватные.
Помню, мне одна деваха вдвое моложе меня написала: Вы мне понравились, готова приехать к вам, только у меня денег на билет нету. Пришлите сколько сможете, и ждите в гости. А живу я в Питере... Кароч... Дядя, дай три тыщи, но лучше пять...
Вот умора...
Но вы, Олюшка, не расстраивайтесь. Ищите и обрящете. Нормальных людей на С.З. тоже достаточно. Как и в жизни.
Наталия *
Лучший ответ
Никакой. СЗ только для неполноценных и инвалидов
Урал Нуреев Сергей Парфилов, а я думал,что в эру Интернета именно сайты знакомств помогают людям найти вторую половинку.
Игорь Флоренц В эру интернета люди резко стали инвалидами и неполноценными?
Самый адекватный Фотострана, всё остальное - шлак.
Evgeniy Woroshilin
Где больше пользователей регись. Везде один шлак
Дима Шутович
А есть сайты с мёртвыми отношения? )))
В жизни. В реальной жизни)
..
..::бехруз::. ..
Дима Шутович Тоже одна хрень подходит
Я на Таборе сижу с 1 марта. Ни одна девушка пока не ответила взаимностью и желанием встретиться.
Наталия * И я был на Таборе. Кстати было знакомство и отношения, в том числе и интим. И не один-два дня, а поболее. Только дама всё равно выбрала свою личную свободу...
Совет: не опускайте рук. Если вам требуются серьёзные , долговременные отношения -- ищите недалеко от места вашего проживания, это даст возможность часто встречаться и лучше узнать друг друга. Не ищите красавиц, такие там если есть,то ищут себе ровню во внешности или в достатке. Если почувствуете,что вами заинтересовались, понемногу начинайте приближать и привязывать женщину к себе. Об интиме говорите сдержанно и аккуратно. Будьте готовы чем-то из своих требований по анкете и пожертвовать ради наметившегося положительного знакомства. Не будьте скупы и меркантильны. Ну и наконец: Не ограничивайтесь Табором. Ведите поиск на 2-3 сайтах
Попробуйте новый сайт знакомств, который называется Мордолента. Там и денег никаких не надо. Один из немногих сайтов, который остался полностью бесплатным. Даже подарки на страницу, и поднятие анкеты в поиске бесплатные. И никаких ограничений на общение – хоть сколько можно общаться, и писать сообщения. А при регистрации, еще и 1000 монет бонусных начисляют. Людей много, сайд очень душевный. Приятный, какой-то родной. Это сайт знакомств для обычных людей, и даже студент там будет чувствовать себя богатым.
Bibigul Doskanova
Свою вторую половину можно встретить где угодно, в том числе и на сaйте знaкомств, поэтому нужно просто расширить поле поиска, например, зарегиcтрироваться сразу на нескольких сaйтах, нa https://lovechart.ru найдете список лучших и уже выбирайте те что понравятся.