, проблема того что у молодых людей нет девушки, происходит из того что у других этих девушек как грязи? типа неликвиды

они для девушек? девушки борются за лучших самцов а остальные должны сдохнуть по их представлениям?
Да. И вообще, девушек меньше, чем парней, а более-менее красивых еще меньше.
Юнус Шамиль
Лучший ответ
это вообще не проблема ....значит рано еще набирайся ума пока
Искать по себе надо. Интересно: существует ли такая, точь в точь как я? Если да, то это жесть, я считаю себя аномалией и даже не представляю, что может существовать что то ещё подобное :)
Есть и девушки неликвид в чем проблема искать среди своих
Beksyrga Talant Uulu
Девушки любят и хотят только тех парней,которые умеют понравится девушкам) ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!Даже олигархам с шоферами изменяют
Я тот человек, который притягивает таких парней (как друзей), они не могут годами найти девушку, жалуются постоянно, ненавидят себя, ищут в себе недостатки и считают женщин продажными и ещё много чего. Выслушивала очень много и могу сказать, проблема у них в голове. У каждого своя, один находил девушек-красоток в клубе, а потом жаловался, что они не хотят прекращать ради него ходить в клуб. Другой со странными понятиями о семье (не хочу детей, быта) выбирал домашних девочек, мечтающих о семье и удивлялся, почему от него все уходят, наверное с деньгами нашла. Искать надо по себе просто и будешь ликвидным, получается.
Проблема эта происходит из-за того,что у девушек охладел интерес к природе,искусству,деревне. Все хотят жить в Питере либо в Москве. На даче,даже,в знойный июньский день пустынно. Лишь сороки да вороны любуются твоими цветами. Стихи 8 лет лежат в столе. Некому показать. Посадишь вишню,а на твою вишню взирают лишь серые вороны. Сажаешь розы на даче,а за этим наблюдает лишь соседский кот. Мир из стекла и бетона привлекает девушек больше,чем мир простоты и чистоты.
Нуркыз Барыктабасова Город комфортнее..