Совмещать ли написание диплома с устройством своей личной жизни?
Пишу диплом и параллельно вечерами по выходным хожу на вечеринки знакомств, для расширения круга мужчин, из которых выберу себе одного. Уже чувствую эмоциональное истощение...
Изначально вечеринки и знакомства должны приносить удовольствие, вы должны расслабляться и отвлекаться хоть не надолго. Видимо вы этого вообще не делаете. Вот и выгораете морально. Отдыхать и расслабляться нужно научиться, иначе всегда так будет,ничего не сможете совмещать.
За двумя зайцами гонишся... Допиши диплом и тогда ищи мужа или МЧ.
Бедняжечка... большинство студентов с работой совмещают, и ничего, а это тебе не перед мужиками жэппой вертеть. Диплом может написать любая макака, уделяя на это по часу в день, буквально за месяц. Вот ведь ноша непосильная...
Почем, нынче, ведро мужиков?
Maks Zaharob
ха-ха, за счет своей энергии, времени...
Да.
Но тут главное, чтобы ОН выбрал вас.
Удачи
Но тут главное, чтобы ОН выбрал вас.
Удачи
Maks Zaharob
да уж. Мне конечно спокойнее, когда мужчина проявляет больше инициативы, чем я. А то стресс. Спасибо. Какие вы все классные, что так быстро могу с вами разные темы обсудить!
Maks Zaharob
да уж. Мне конечно спокойнее, когда мужчина инициативу/больше инициативы, чем я. А то стресс. Спасибо. Как ценно, что так быстро могу с вами разные темы обсудить.
Специально думаю не надо, а если УЖЕ есть кандидаты - то тогда ладно
прочла твои дополнения, из которых видно, что серьезно ты пока не настроена на встречи.
думаю, что учеба-учебой, но о личной жизни категорически нельзя забывать. Ты молода, но это пройдет. так уж получается, что за период молодости нужно успеть очень многое, а потом пожинать плоды)))
все равно весь вечер не просидишь за дипломом (не пять же часов к ряду писать, голова одуреет). нужно немного дать отдохнуть мозгам, то есть, можно выйти погулять, пообщаться.
особенно, если эти встречи ты пока всерьез не воспринимаешь. если психовать из-за отношений, то лучше сделать паузу в гулянках и сосредоточиться на дипломе.
а так, кто же знает, когда встретишь любовь всей своей жизни. может, уже завтра?
так что, держи активную позицию.
Maks Zaharob
спасибо большое. услышала ценное.
Не ходи, по интернету выбирай)
Maks Zaharob
по инету пробовала, тоже УСТАЛА от количества тех, с кем переписывалась. Да еще один сразу посчитал, что раз мы сходили на свидание (погуляли вместе), а он потом заболел, а я ему не уделяла внимание (он мне не всем понравился), т.к. еще не ВЫБРАЛА его, а общалась и с другими мужчинами с сайта, что я его "бросила, когда он болел". Т.е. все всерьез воспринимают сразу... я ус-та-ла...
Maks Zaharob
по Инету не очень понравилось общаться(((...
Maks Zaharob
сухое обезличенное почти общение...((
Так ты не выберешь до пенсии. Так что лучше пиши диплом.
Нет лучше на чем-то одном сконцентриртваться!
Для тех кто сидит единственный свет в жизни это когда к ним на свидания приходят
Maks Zaharob
не поняла... поясните мысль плз)
Смеюсь.... Ходить на вечеринки знакомств - это уже некая ненормальность... Больше негде что ли познакомится? Тем более ты учишься, в институте полно молодых людей... А не ловеласов, бабников и альфонсов, коими прудят эти встречи знакомств )))
А диплому ничего обычно не мешает ))) Мы с женой как-раз готовились к диплому, когда сын родился. Вот это я тебе скажу запарка... )))
И ничего. Справились. Оба на "отлично" защитились )))
Maks Zaharob
Сразу пишу: те, кто хотят выразить свое весомое мнение насчет моих личных качеств, могут проходить мимо. Нужны те чуткие люди, которые могут помочь разобраться в теме вопроса. Или пишите корректно, или проходите мимо.
Насчет ненормальности - стоп.
Это второе (практической направленности) образование (на бакалавра) и там сверстников и вообще мужчин мало, почти нет. два на группу, и те с семьями. И с проблемами.
Насчет ненормальности - стоп.
Maks Zaharob
здорово, что Вы уже определились с парой!
Рас это занимает у тебя много энергии, то стоит выбрать одно из двух
Maks Zaharob
одного уже несколько раз переносила. меня смущает, чувствую себя легкомысленной, что с несколькими на свидания хожу. Но это нор-маль-но, т.к. с ними не сплю, а хочу взвешенно сначала сравнить общение разных, чтобы потом быть уверенной, что выбранный точно подходящий. а не хватать первого подвернувшегося!...
Maks Zaharob
имхо нормальный мужчина может подождать. пока выберу. и честно ждать пока я и с другими на свидания хожу.
Maks Zaharob
имхо, я имею право переносить встречи столько раз, сколько мне нужно. пока мне не будет точно удобно, и пока я не буду точно в ресурсе, готова общаться с конкретным М.
Совмещай. Иначе получится перекос. И отношения, и учеба - навыки. Сконцентрировавшись на одном ты создашь илюзию, что ты умная или желанная. Если ты в будущем рассчитываешь совмещать, например, семью и работу - совмещай и сейчас. Можно просто понизить градус - признать себя хорошисткой, а не отличницей и парень твой один из лучших, а не лучший, например.
Maks Zaharob
когда готовилась в ВУЗ, совсем от обзения себя оградила, потом ооочень пожалела. т.к. поступила, но "ОДИЧАЛА"... ((((((((((
Maks Zaharob
*совсем почти от общения). как робот почти была...
Maks Zaharob
А у Вас "личка" (возм-ть попереписываться лично) есть?
**мээрим* * *осмоналиева*
таже фигня была, до сих пор проблемы... (((
сейчас лучше уделять время учебе, а то в будущем можешь пожалеть