Рассказывает как общается с другими
Подскажите пожалуйста, если девушка на стадии знакомства начинает говорить как общается с другими ,что вот там её на хоккей зовут,тут её в клуб,тут ещё куда, это цену набивает? И как правильно себя вести , обычно не реагирую на это, говорю- неплохо) ,просто не понимаю,зачем говорит как все за ней везде, по ощущениям, будто неуверенность,которая хочет показать ,что уверенная в себе
Не знает о чем с вами говорить. Говорите и предлагайте темы вы.
Нет..просто рассказывает о себе
Цену себе набивает! А Вы не проявляйте к ней интерес.
Сами и ответили на свой вопрос.
", по ощущениям, будто неуверенность, которая хочет показать ,что уверенная в себе "
Меняйте тему разговора. Хватит молчать.
Девушке общения хочется, вот и говорит о том, что для нее более актуально.
Меняйте тему разговора. Хватит молчать.
Она просто тебе сразу говорит, что весь её мир вокруг тебя одного крутиться не будет.
Ну,может быть она просто все вам про себя рассказывает,а может считает вас другом.
так и есть.
порасспрашивай, почему ты мне это рассказываешь? что ты хочешь?
она действительно не очень уверена в себе, не очень понимает себя, и не очень соображает.
но это ничего, я обычно была такой раньше
если она начнет разбираться в себе, станет более развитой
Марат Аязбай
Я думал нормальная,а она таким образом отпугнула,что у меня интерес пропал
Цену набивает, пошли её на...хоккей)
Не очень тонко намекает чего она хочет, ожидает и даже выставляет критерии общения с ней. В общем означает свою цену и конкурентность которую ты должен перерлюнуть. В ее глазах.
Марат Аязбай
Я так и подумал,поэтому я не собираюсь ниче даже делатт:)
Adis Gulzhigitov
Вы ей понравились ,поэтому и не знает как сделать так что вы обратили внимание,это не плохо,каждый по своему проявляет! Старайтесь больше ухаживать,дарить цветы,покажите какой вы мужчина!
Тебе неприятно?
Не важно, кто и с кем там общается. Главное - убить их. Ты когда-нибудь был на героине?
Наверное у Вас большие паузы в общении и она пытается их заполнить.
За одну девушку сейчас большая конкуренция , от этого аленяки бегают за РСП и берут в жены б/у женщин . Надеюсь этому миру наступит конец .
не стоит тратить на неё время. она либо глупая, либо преследует неправильные цели. это два неприятных стула, один с пиками, другой с палками дроче66ыми
Если девушка начинает такое рассказывать значит она гулящая и не готова к серьезным отношениям . Скорее всего вы переспите и она через неделю отвалит от вас и будет пьяная названивать как бывшему ради секса к примеру и все. Но на что-то большее не расчитывай. Она может и болтушка но это не грех для нее но действия что гуляет с кем попало говорят сами за себя шл..а.
Юлия Харитонова
А вобще есть ещё 2 тип людей . Которые говорят с тобой потому что одинокие. Но это не исключает факта что она может быть гулящей.
девушка говорит только тогда, когда парень молчит
Думаю хочет чтобы Вы сказали ей что-то, и запретили так делать, выразили свои чувства
А так возможно врет специально для этих целей, чтобы собеседник взорвался и все высказал
(в лет 17 сама так делала)
Марат Аязбай
Жесть,так она всех так отпугнет
Vector Condratioc
Это понятно, когда на первой встрече девушка, особенно юная , пытается поднять свой авторитет в Ваших глазах. Вы друг друга в первый раз увидели. Будь инициатором тем для беседы.. Ну это правда если интерес не на один раз)) Короче -всем добра! Встречайтесь, влюбляйтесь или просто трахайтесь! Но ! Непременно по обоюдному согласию и с удовольствием!