Есть ли шанс к знакомству с 2 мя детьми?

В молодости были сайты знакомств, ходила на свидания.
Сейчас даже не могу представить, если останусь одна возможно ли познакомиться с хорошим человеком и где? У кого какой опыт?
Eduard Zanfirov
на психологических группах )
и , кстати, очень неплохой вариант - познакомиться на фоне работы над своими недостатками и стараниями стать действительно лучше для самих себя.
У меня такой опыт есть, это правда круто.
Но, как верно уже сказали выше - сперва лучше разобраться с теми отношениями, что уже есть. А может, новое знакомство поможет понять, что делать сейчас.

И, кстати, если твой мужчина сам изменил, а для тебя такое считает недопустимым, я бы задумался о жизни с таким человеком. Потому что это - двойные стандарты называется.
Сергей Крутик
Лучший ответ
Есть.
Тут три категории:
- лохи
- разведенышы
- вдовцы.
Выбор небогат, но есть...

Так разведитесь сначала, там еще вопрос не решили, уже знакомства ищите)))))
Рустик Рустик
Sasha ... Есть ещё одна категория: те, кому всё равно, с кем, лишь бы дырка, лишь бы дала. Впрочем, из всех вышеперечисленных категорий шанс встречаться есть, а вот замуж - очень проблематично
Рустик Рустик Да, вы как всегда гениально правы
Это будет либо аферист, либо маньяк, оно вам надо? Когда дети вырастут, тогда может, какой дяденька подвернется. Опять-таки, зачем? Если нужен просто любовник на ночь, то можно на любом сайте найти.
Шанс всегда есть. Какой - это уже другой вопрос. Но прежде, чем знакомиться - сначала надо развестись
Одна из любимых бабских забав - делить шкуру неубитого медведя
Сергей Медяев
Все горазды советы давать в чужой судьбе.если б женщина слушала меня и делала все сообща жили б счас как в раю но нет на чужие деньги повелась, посадили , спилпсь.ЧТО ДОКАЗАЛА И КОМУ?.ДУМАЙТЕ
Шанс есть всегда, а если женщина хороша во всех отношениях, то найти достойного партнера не проблема и с пятью детьми)
Но в вашем случае сейчас не об этом надо думать, вы погрязли в одних больных отношениях, ещё не разобрались и уже думаете о новых. Вы о детях и о себе подумайте сначала
Eduard Zanfirov Это вопрос риторический и никак не требует Вашей оценки.
А при чем здесь дети?
Обязательно встретите-даже не сомневайтесь в этом!
А встреча может произойти где угодно, вы даже не представляете, какие удачные зигзаги нам подкидывает жизнь)
и с 4мя есть
Познакомиться, даже с двумя детьми - не проблема, только смотря для чего...если чисто для секса - не трудно, а для серьёзных отношений, вплоть до замужества.....это как повезёт...
Владимир Д
Даже с тремя шанс есть. Всякое бывает
У вас есть шанс ,если найдете себе того кто по любит ваших детей
Вера Штефан
Я бы точно не стал знакомиться с вами.
Eduard Zanfirov Взаимно