Есть ли шанс серьезного знакомства если я молодая ,пока одинокая мама?
Сыночку годик,расстались с его отцом когда 3 месяца было.Попыталась познакомиться ,но столкнулась с тем,что мужчины больше хотят пристроиться к женщине(нет жилья,постоянной работы).Мне этого больше не надо.Вот и не знаю что делать.Встречаться в дальнейшем с альфонсами или до пенсии принца ждать.Сыну папа нужен(его только деньги присылает),мне муж заботливый.Или это все выдумки сериалов про порядочность?
все у тебя будет хорошо. надо немного подождать.
пока ты будешь рассматривать всех мужчин как потенциальных отцов для своего ребенка - ты тем самым будешь всех порядочных мужчин от себя отпугивать - потому что никому не хочется быть ходячей нянькой ) и только авантюристы будут стремиться к отношениям с тобой с целью своей выгодны!
в связи с вышесказанным советую поменять тактику и характер поиска мужчины! )
Elena G
Теперь на моих плечах ответственность.Я не одна.Уже как прежде не пообщаешься.О малыше тоже надо думать.А те кто этим не заморачивается их деди в домах ребенка как ни печально.
Да не надо никого искать, просто живите и наслаждайтесь свободой. Он сам появится. Всему свое время)
Да шанс есть всегда, кто ищет, тот всегда найдёт !!!
шанс есть всегда а вот время терять (лишь бы рядом кто-то был) не нужно
шанс всегда есть!!!!
шанс, конечно есть. Главное не отчаиватся. У меня много примеров, когда люди сходились уже с детьми и в дальнейшем рожали еще, общих. Просто не зацикливайся на этом и все будет хорошо
Главное не делать из этого цель просто живи не забывай общатся с людьми и всё наладится
Говорят: Чужие дети никому не нужны! Но есть тысячи опровержений относительно этого. Есть мужчины которые к чужим детям относятся как к своим, любят и заботятся о них. Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо!!!
Все возможно! Меня например наоборот бросили за слишком большую заботу и любовь, просто люди всем разные, кому-то нужно чтобы человек любил, заботился и всегда был рядом! Чтобы любил тебя таким какой ты есть, а кому-то просто нужны деньги, комфорт и чтобы никто не беспокоил вообще!
Ну, если говоришь "пока одинокая мама", значит будет тебе счастье. Как говорится: "хочешь быть счастливым, будь им! ")
И тебе найдётся мужичёк с дочкой, работящий, со своим пмж))
Шанс есть у всех и всегда.. . Надо только верить в это ;-)
Konechno u tebya est shans!u tebya eshe vse budet horosho.no ne vzdumai vstrechatsya s alfonsom i zhigalom.emu ne nuzhen tvoi rebenok budet.a vse eto budet otrazhatsya na malyshe!v itoge poluchitsya chto u rebenka budet rasshatannaya psihika!tebe tolko nuzhno zahotet i vse u tebya poluchitsya!