Вы сильно расстраиваетесь , если кому то не понравились ?

что касается внешности - абсолютно фиолетово. иногда расстраиваюсь, что не все понимают, о чем я говорю... потом подумаю пару секунд - а и не должны были!)))
не расстраивайся! дело не в тебе, окружай себя людьми понимающими)
Taras_Boyko
Лучший ответ
Если я не понравился тому кто не нравится мне, то мне практически фиолетово. Это даже и хорошо.
N I K I T A )
Как-то так:
ну есть немного..как у всех наверное..неприятно..неожиданно бывает.Это от вас не зависит..часто..просто иду..и забываю)
...почему то не сильно), а иногда даже радует, особенно, в тех случаях, когда и тот человек не произвел позитивного впечатления.
А не надо накручивать. У меня множество завистников и даже врагов, которым я совсем не нравлюсь. Ну и ладно, это же их проблемы.
Ольга Матвеева
Есть такое. Что греха таить))…
Артём Ильин
Нет есть такая поговорка всеми мил не будешь!
Если не кексится со мной в итоге?
Было такое... Не часто... Я очень злилась, я реально прям в злосте была но молчала
Они видать сморят баба та не на обслуживание его пришла, а сама видать для потребности
Не, не интересно, на кой стараться для нее
И отказывались
Аааааааааа, все внутри горело прям от злости
Но к счастью не всегда это было
прям кулаками о пол стучу и пена у меня изо рта льется
мне как та плевать на чужое мнение
Ну вообще если кому то не понравилась, это ещё пол беды.
Больше такие законы начинаются когда тебя бросают, типо любили и бац не любят. То тогда бывает, чем хуже других, что я делал не так?
Роман 67 Ты не дописал свой вопрос в ТДВ
Инна Вострикова )

Неприятно , правда