Если девушки купить поесть, то она рассмотрит тебя как любовника?

Девушка сама попрощалась и ушла с первого свидания

В Тиндере познакомились, перекинулись фразами, в которых я пригласил её в кино.
Встретились, посмотрели фильм в кинотеатре и потом начали общаться.

Во время общения никакой особой реакции положительной на меня не было, лишь попытка поесть и попить за мой счёт. В кинотеатр я её сводил. Спросил, что будет пить, когда подошли к фудкорту - она выбрала кофе, я себе сок. Попили за столом, попутно общаясь. Никакого особого любовного интереса ко мне не увидел. Хотя вёл себя уверенно, но всё же несколько раз "спотыкался". Потом она попросила что-то поесть купить, я предложил, чтобы она сама оплатила себе. После чего она попрощалась и ушла.

А если бы я купил ей поесть, то она бы более хорошо бы отнеслась ко мне?
Она просто тебя использовала. Если каждый день её кто-то будет водить в кино и кормить, это же какая экономия получается!
Эдуард Бандилет
Лучший ответ
тебе нужна не девушка а услуга ....раз ты с первой ищешь любовное ....ты хоть просто общайся и не ищи всякий подвох ....не умеешь не знаешь так не суди по съеденной порции чего то о человеке...вы оба искали опытного богатого чела ....не ищи так больше дружи с той которую знаешь уже
Anna Muranova
А Я ПОДУМАЛ: ТЫ ВСЁ ЗДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО-
Артём Гришин
Разглядела в тебе примитива и дешевку. Вместо того, чтобы заинтересовать ее, вместе провести весело время, ты потащил ее в кино, да еще и попытался на этом сэкономить.
Александр Мамец А мы что не провели весело время? В кино. Если бы не хотела, то не пошла бы в кино. Она сама ходит в кино, так что позитивно отнеслась к этому приглашению.
Bakhytgul Uzalina Мало клоунады было, надо веселее, бодрее. И нос клоунский наверняка не одел- косяк. И по дешевке хотел купить, думал проканает? Да вон сколько нищебродов еще обрабатывать, а ты даже её силы едой не восстановил. Плохо. Так, глядишь, и рогами бы вопрос набирал- что делать на следующем свидании)
Свидание (особенно из Тындера) это просто такое приключение - может прям повезти и встретишь свою судьбу, а можно просто пообщаться с человеком без каких-либо последствий. Не парься и не ищи причину, просто так сложилось.
Удачи тебе!
Если купишь, то пройдёшь на следующий уровень отбора, а вот если не купишь, да ещё жмотом себя покажешь, то пшёл вон.
шансы увеличаться на 50 проц .
ну смотря кому , если бомжихе ...
Ну подумала что ты жмот и слилась. А может ей вообще не нравится кино. Может ты ей в общем не понравился. Тем более первое свидание, ты серьезно? Какие любовные интересы?
Скорее всего нет. Она выгоду в вас искала. Есть такие, которые ходят на свидания чисто поесть, а потом под разными предлогами уходят.
Сергей Чапаев
Попробуй