Как понравиться девушке
У меня есть одноклассница, в которую я влюблен. Но она влюблена в другого, и я хочу сразить её сердце, чтобы у нас была взаимная любовь. Я ей уже писал стихи, и пригласил в кафешку, хочу пойти в субботу. Мне нужна ваша помощь, как ещё можно угодить девушке (комплементы я знаю, подскажите свой опыт)
Сесть с ней за одну парту. И сидеть с ней на всех уроках, кроме физкультуры.
каждый день провожать её домой после школу ПЕРЕД ВСЕМ КЛАССОМ!
Юлия Шаверина
Ну я сегодня предлагал понести портфель за неё, но она не захотела
Я подходил и целовал сразу.
Всё.
Юлия Шаверина
А комплементы? А взаимная любовь?
Ирина Юлдашева
Они были в шоке, а потом соглашались дружить и любиться. Они любят наглых, самоуверенных и решительных. Тают просто.
Бабы любят естественность.. Просто будь тем кто ты есть которые не пытается понравится.
Цветы, конфеты, букеты, подарки)
Забота, нежность, опека, ласка)
Хлопцы. Я вот вас не понимаю! Вот нравится вам за кем то бегать, унижаться, упрашивать что то? Баб на планете МИЛЛИАРД! А вы по одной убиваетесь. Неужели нравится выпрашивать, чтобы тебя любили, как у начальства будто бы выпрашиваешь аванс. Ну не кажется ли тебе это бредом? Просить кого то, чтобы тебя любили! Подходишь такой к девушке и всем видом своим жалким показываешь, ну полюби меня, пожалуйста! Нет, товарищ. Не занимайся сексом с нашими головами, а лучше ищи ту, которой ты понравишься и ту которая понравится тебе. Все гениальное просто и это очевидная вещь, которую почему то такие обыватели как я должны доказывать и объяснять!
Показал интерес - потерял девушку. Никаких подарков до интимной близости. Никаких признаний. Будь при ней всегда веселым, довольным жизнью. Общайся с другими, прямо при ней. От нее пропускай иногда звонки, забывай про просьбы. Долго объяснять, но это работает.
Напиши ей стих красивый, в её имя(не с инета), а помучайся пофантазируй.Купи цветов-любимых(можно ужнать у её подружек),мягкую игрушку,после кафе пройдитесь либо куда она захочет либо скажи:"У меня для тебя сюрприз и своди в какоето квасивое,романтичное место"Удачи
Юлия Шаверина
Спасибо, а стихи уже писал
Три
Елена Иванова
Нарисуй ей красивую картину.Есть картины по номерам
Елена Иванова
Я своей такую нарисовал

Юлия Шаверина
В этом и проблема, я рисовать не умею...
Елена Иванова
Там уже картина нарисована и поделяна на сектора каждый сектор это какой-то номер, а номер это цвет.Она даже подвоха не заметит только сделай всё правельно
Елена Иванова
Вот такие эти картины