Не понимаю каким должна быть моя реакция. В тупике

Познакомился с девушкой по переписке. Общались около месяца. Запала в душу. В какой то момент перестала писать. Я переодически ей писал, но безрезультатно. Затем она все таки написала следующее: « Привет. Прости меня пожалуйста. Я не должна была так делать... Но я не хочу ничего. Я наверное просто привыкла одна. Возможно мне нужно время.. Прости ещё раз». И вот я в тупике. Что делать дальше? Не очень хочется оставлять все как есть. Уж очень понравилась. Посоветуйте товарищи
Как я ее понимаю...
Ну во-первых, она большая молодец, что сказала тебе прямо. Во-вторых, дело действительно может быть не в тебе.
Расскажу свою ситуацию. Общалась с парнем тоже в переписке. Ну вот классный, и понимаем друг друга, и общаться приятно, НО было видно, что он рассматривает меня больше, чем просто милое общение в интернете, а я вот осознала, что я не готова к переходу к новому уровню, и вообще, отношения мне сейчас не нужны. И я бы поступила как эта девушка, но мне пока не хватает смелости. Оставила пока на самотёк, посмотрим, что будет...
Какой совет тебе. Если она прямо сказала, что ей не нужны отношения, а тебе нужны, у тебя есть два варианта:
  1. Оставить ее в покое, и искать себе другую(хороших полно, незаменимых нет, тем более на данном этапе)
  2. Оставить ее в покое, но только на время. Не дави, не нужно писать каждый день, что-то спрашивать. Дай девушке время все обдумать. Скажи, что тебе приятно общение с ней и тебе бы не хотелось терять хорошего собеседника, а на большее ты не рассчитываешь. Мол, если захочется пообщаться, пиши- я здесь. И я тоже буду.
  3. Но второй вариант, конечно, не факт, что куда-то вас приведет. Ну, решать вам.
Радиф Каримов
Лучший ответ
Ксенечка Пичужкина Спасибо, очень развернутый ответ.
Она не хочет с тобой общаться, тут все понятно четко
Твоя реакция на этом закончить, отвечать не надо
Roman Poluyanov
На нет и суда нет. Ищите следующую.
Нина Тагирова