Согласен что сейчас со многими Девушками сложно стало да же просто ПОзнакомиться почему ?
Много Требований и мало от них Отдачи что ли !
Тысячи психологинь, блогерш, коучей учат женщин что нельзя просто общаться с мужчинами, нельзя любить, нельзя просто жить, надо их использовать, тянуть с них все ресурсы, деньги...так было и до настоящего момента, но если раньше такими было %70, то сейчас %95-99, стали агрессивнее, обучаются приемам друг у друга через сеть.
Сейчас мужчина, сам по себе, как человек - никому не нужен, нужны только его деньги и пр. ресурсы, а он враг, который мешает это получать. Вот что такое сейчас "серьезные отношения". Женщин давно уже не интересует ни семья, ни романтика, ни любовь. И вообще ничего кроме денег.
Раф Шафиков
А знаешь что самое Интересное когда ты сам поступаешь с Девушкой как с Мешком она возмущается хммм !
Много требований, это хорошо, у девушки высокая самооценка, и она не будет строить отношения ни пойми с кем. Про отдачу смешно. Это же не бизнес, а человеческие отношения.
Раф Шафиков
Ты со своим М так же себя ведешь ?и серьезно считаешь сейчас это норм ?
Не хотят, себя ценят
прикол что на улице они типа не знакомятся а в интернет-помойке-легко)))
Раф Шафиков
Не чувак уже в Инете то же фигня я вот пишу как могу, а потом бац либо не отвечает либо потом исчезает ! хоть я не сложал вопрос те почему ?
так и должно быть+
у самодостаточного человека всегда есть определенные требования
Девушки имеют хорошую интуицию, поэтому они обычно сразу чувствуют мотив парня.
Никому не нравятся люди, которые хотят что-то отжать для себя.
И большая часть девушек вся-таки хотят иметь нормальную семью,
а не бестолковые отношения без обязательств.
Уж лучше быть одной, чем вместе с Кемпопало....
как раз плюнуть с девушкой познакомиться - подходишь, даёшь подзатыльник и зовёшь писать заявление в загс)))
если тут сидеть и ныть про это то да...будет ещё сложнее.
Раф Шафиков
Это не нытье а факты что я заметил !
Потому что каждый сам по себе
Потому что есть проститутки и постоянная баба в принципе не нужна.
Прикинь если трудно познакомиться то как ты собрался жить с ней, думаешь потом легчебудет
Раф Шафиков
А зачем мне жить с ней ?
Сейчас пошли такие девушки,которые даже не отвечают на сообщения на сайте знакомств,а когда ты проявляешь настойчивость,то тебя добавляют в игнор. Стихи и цветы им и вовсе не нужны.
Раф Шафиков
Антон истину написал из за их такого Отношения в Инете про реал молчу, и какой Смысл теперь 1 писать и проявлять Инициативу ? Если получишь так сказать по башке !
Если есть из чего выбирать, мы будем выбирать. Кидаться на что попало, лишь бы самцом именовалось, мы не станем. Ты который год здесь сидишь и ни разу не произвел работы над ошибками, так же безграмотно пишешь. И это не запросы. Позориться с тобой никто не захочет.