А для Вас какая продолжительность свидания комфортна, чтоб считать его успешным?

Понятно, время зависит от партнёра, от его характера, темперамента. Но в среднем, из ВАШЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА?
От обеда и до забора!
Яна Маленьких
Лучший ответ
Не засекала время. Успех от продолжительности не зависит. Но как правило, если мы понравились друг другу - расставаться не хочется до поздней ночи. Но идти домой надо- с собакой гулять. Часа два - три - и по домам. С одним ухажером на машине ездили по разным интересным местам, но "искорки" между нами так и не вспыхнуло, мы не стали встречаться (2015 год)
Yana Yana
мужики же разные, с кем-то интересно, с кем-то нет.
ты еще продолжительность п.акта спроси, какая нужна, чтоб тетка обкончалась
глупости
Ка
Казыбек
Виктория Коновалова Иными словами затрудняетесь ответить...
От пары часов до пары дней
Baxis Abasov
Первого, минут 40 - час.
Не в тех единицах меряете
Игорь Спивак
Если кто то использует слово партнер для личных отношений, эта кто то безнадеженая дегенератка.
Достаточно 10-30 минут, что бы понять, стоит ли идти на второе или уже домой пора.
А что вы подразумеваете под "успешным свиданием"?
Если это первое свидание, до которого в реале не виделись - всё зависит от первой симпатии или ее отсутствия. Успеют ли встретившиеся заинтересовать друг друга прежде чем одному станет скучно и неинтересно?
Если свидание не первое - то продолжительность регулируется опять-таки взаимным интересом, но лучше не более 3х часов. Т.е. если посидели в кафе полчаса, погуляли час - идти в кино не стоит, т.к. это еже 1,5 часа, после которых надо проводить.
А бывает, что в течение свидания один демонстрирует свои интересы и черты характера и не обращает внимания, что для второго это неприемлемо, а потому интерес потерян. в таких случаях это свидание вероятнее всего станет последним, и увеличение продолжительности может превратить отсутствие интереса в раздражительность и отвращение
Виктория Коновалова Успешное свидание - это то, которое вызывает и после которого остаются положительные эмоции.