А почему Девушки в Реале сами все еще не хотят Знакомиться ?
А все ждут Действий от нас хм ! Но ведь они все заняты то работой то явно кто то есть у вас за пазухой так сказать Хм ! А в таком положении особо Серьезку не построить !
- У любой фертильной самки предостаточно вокруг претендентов на любые с ней отношения, ей не надо никого искать, сотни к ней лезут, ей надо только выбирать.
- Если встретит редкого мужчину, который включит в ней инстинкт размножения (любовь), то будет сама знакомиться.
- Ноют многие из них, что с ними не знакомятся по двум причинам: а. Чтобы лохи начали её успокаивать и подбадривать, ей нравится внимание и она ржет над этими дурачками. б. Им нравится когда к ним подходят, это повышает их ЧСВ, но это не значит что ей нужен какой то мужчина...И ей ещё больше нравится и повышает ЧСВ - посылать подкатывающих мужчин, и чем больнее для мужчин - тем больше кайфа.
У девушек в реале хватает кавалеров и без этого.
Voldemar Light
во я так и знал выходит что же вы не способны Любить ? И как теперь найти Свободну ?
ну есть процент тех,кто сам знакомится и в реале, а так. чаще всего инициативу проявляет мужской пол,недостатка в этом нет
Voldemar Light
может пора Девушкам проявить инициативу а ?Хотя бы в Общении и Знакомстве !
Потому что им и не надо. Всегда найдётся толпа дурачков, готовых бегать за ними хвостиком.
Voldemar Light
Хм а как же тогда получить теперь опыт ?
А кому тогда рыбка достанется!
С теми, кто им интересен - знакомятся.
Voldemar Light
Ну это не честно !
я не могу над тобой

Voldemar Light
Юрась а я что не прав ? Ну есть же всегда у них кто то ну это Факттт ! И вот скажи смысл есть в Знакомстве ?
Потому что спрос на красоту женщин у мужчин сильнее, чем спрос на красоту мужчин у женщин. При этом спрос на богатых девушек среди мужчин меньше, а у женщин, спрос на богатых мужчин больше. Говоря проще, создаётся ситуация, при которой секс обменивается на деньги, что является скрытой формой проституции, которая легитимна в обществе и принята за норму.
Поэтому, если ты не платишь за женщину на свидании, она воспринимает это негативно, ибо возникает мысль: "почему я должна тебе давать, если ты не готов за меня платить?" и для них это норма, ведь такая модель отношений прочно укрепилась в умах людей из-за воспитания. Она даёт тебе в аренду своё тело, красоту и статус, взамен на твои деньги. Плохо это или нет, решайте сами, я в этом дерьме все равно не участвую :D
Женщины хотят знакомиться, но, обычно не делают это открыто. А некоторые считают, что именно мужчины обязаны знакомится, а она будучи "богиней" соизволит решать, стоишь ты того или нет. Спрос и предложение многое решает в этой ситуации :>
Voldemar Light
Хм не уж то сейчас девушки на столько Ужасны ? Тогда зачем другие парни и Мужики с ними встречаются ? А значит если девушка очень Красива то тут вообще ад ?