Девушки ответьте...
Есле вам понравился молодой человек, вы с ним познакомились...вы решили обменяться с ним телефонами, вы возьмёте у него его номер телефона или только свой дадите???
Возьму конечно, и могу первая написать, а что тут стыдного?
предпочитаю при первом знакомстве не давать))))))))))))))))
Заберу сам аппарат, конечно !!!
возьму его номер телефона..
Возьму и ему дам.. Но сама никогда не позвоню первой!
Дам свой номер, и его номерок запишу.
Конечно, дам свой и обязательно возьму его... =)
я только свой даю.. и то.. как попросят)))
Могу взять и его и свой дать.... лучше всего та ки сделать, ведь взять номер еще н езначит что буду звонить!
я не дам свой номер, и его не возьму, нет смысла, всеравно не напишу и не позвоню первая. парень сразу исчезнет, а если нет.... тогда я присмотрюсь к нему..
скорее только свой дам
И то и другое.... но вряд ли позвоню первая....
Я возьму его и дам свой
Дам свой и попрошу скинуть вызов )))
Коне4но лу4ше и его номер брать!
Недавно произошло такой случай. Я не дала свой номер, хотелы подумать - нужно ли мне это.. .
И взяла у него визитку. Теперь немогу её найти.
Не люблю раздавать свои номера тел.
думается мне, если девушка берет ваш телефон и не дает при этом свой.. - 90%- вы ей не понравились.
Лучше его номер возьму, а свой давать не буду)))
Дам свой.
Конечно возьму его номер, а то вдруг какой нить назойливый. будет по ночам трезвонить.
только свой дам)
Я возьму его и дам свой