внутрях вопрос о девушке:)) ответьте плиз
в инете с девчонкой познакомилсяодин раз на машине покатались и созваниваемся и переписываемся на тему - посмотрим что будет и любовь вроде как не сразу начинается и т.д.а щас что то не дозвонитсявроде как то странно что балакали по полчаса-часу в день и на выхи вроде как забились увидится ..и тут не дозвонитсяфиг знает почему....вы что думаете об этом?
Рома))) ) не паникуй! Хотя в такие моменты всегда думаешь о худшем. Однажды, отвечая на смс, во время своего чаепития, я как-то умудрилась уронить сотку прям в бокал с чаем)) ) А ведь мне должны были позвонить! Такая паника меня охватила)) ) сотка отключилась сразу естественно, тёплый чай для телефона плохая среда. А я скорей к компу, а там инет застрял, скорость нулевая, агент моргает жёлтым глазиком и всё. Казалось все пути обрублены.... Но потом всё прояснили, мило улыбались) ) Ты ей дозвонишься обязательно.... и всё прояснишь, случайность это или её холодность в отношении тебя. И как бы не случилось, знай, для тебя и тот и другой вариант лучший! Жизнь не останавливается!)))))
не стоит быть слишком навязчивым! это отпугивает... давай ей отдыхать от себя, может человек занят, может не хочется на данный момент говорить... да всё может быть! надо будет-сама объявится, если нет-потом попробуй до неё "достучаться" через какое-то время.
рассмотри простые варианты: телефон не сней, нет возможности ответить, деньги кончились и т. п.
Не понравился настолько, чтобы тебя ждать.
походу катается с другим таким же интернетным
время лечит..
так решительнее надо было быть!
Всегда существует два варианта: Первый = не интересен, второй = есть другой... хотя, есть и третий = действительно, какие-нибудь проблемы...
ну мало ли. . 1. батарейка села. . 2. хочет посмотреть на вашу реакцию: сколько раз попробуете дозвониться ( из этого сделает выводы на сколько вы ей заинтересовались) и печальное 3. не хочет продолжать отношения..
Телефонисты глумятся
Ты ей надоел.
Любовь-то может и не сразу.. . А вот влюбленность - довольно быстро, особенно если встречались.
Может быть, проблемы у нее. Не надо сразу о плохом думать.
Ренат Рахмангулов
а то что проблемы это не плохое???
Может случилсь чего.
ты короче дозванись или встретьс ...узнай причину недозвона а там решайс сам, не маленький вродь)))))))))
если не обьявиться, то ты ей не интересен.
бывает) у нее ж и другие дела имеются))) Главное не *дергайся*...дозвонишься)
Обычно всегда так делала, прятки играла. Накаляла чуства.
Или она занята или она тебя кинула стоит думать о лучшем но и ожидать худшего ;)