Знакомства
Девушки ответь только откровенно....
Сколько у вас было мужчин(в постели естственно,точнее даже секс,может это было 10-минутное увлечение и вы больше не видели друг друга ну и т.д.)пишите число,ну а кто хочет прокоментировать,с удовольствием прочитаю.п.с.веду статистику Всем спасибо за участие....и да, укажите свой возраст пжлста!!!!
Я вышла замуж в 17, вместе с мужем уже почти 10 лет, кроме него никого не было. Честно, многие почему то не верят, но видимо каждый верит в меру своей распущенности.
где то 23 за 14 лет сексстажа
-Милый, можно я тебя Адамом звать буду? -Зачем? -А ты у меня первый. -Аааа. Тогда я тебя москвичкой звать буду. -Почему? -А ты у мня 412-я.
10минутный секс? Это про што?
у меня было 3... мне 20)) думаю еще будет=)
Сначала ты своих.. . мне тоже для статистики
был 1 . встречались 5 лет. ждала чесно из армии. поженились. прожили вместе неделю и он мне изменил. после развода ушла в загул. мужчин было много ( около 25) всех не считала. потом встретила своего любимого и мы уже 4 года вместе. на других даже смотреть не хочу. сейчас мне 32 года
Да, видать проиграли мы мужикам по бл... у! Жаль!
Счас ответим! Песню знаешь? Там так поется: "Кто у нас не первый, тот у нас второй! "
И шнурки не погладить?
А борщь для тебя не приготовить?
1!мне 20!)))он со мной и больше мне никто не нужен!
2 и то один сучок такой который поломал мне жизнь скатина.
а к чему столь откровенный вопросик? социологическое исследование что-ли?)))
мне 19 с мужчинами сплю с 14 лет а было их.... около 15 всех не вспомнить)))
Похожие вопросы
- Вопрос так же девушкам. Просьба отвечать откровенно !
- Девушки ответьте!!! (внутри)
- Девушки,ответьте на мой вопрос.)Внутри.Срочно ответьте
- Дорогие девушки, ответьте, пожалуста, на такой вопрос.
- Девушки ответьте!!!!Вопросик для Вас!!!!
- Девушки ответьте пожалуйста!!!
- как можно познакомиться с девушкой пьяным? как к этому относятся девушки?ответьте)))а то я сейчас пьяный;)
- Можно ли по каким-то признакам заранее понять, что девушка ответит тебе взаимностью?
- Девушки ответьте...
- внутрях вопрос о девушке:)) ответьте плиз