Хочу изменить мужу. С чего начать?

Не волнуйся, ты уже начала изменять (во всяком случае в Космос идею запустила) ! Все получится, верь!
Александр Басхаев
Лучший ответ
чтоб его наказать? или жизнь пресной кажется?)) )
если наказать хочешь- делай это в тихую.. . чтоб у тебя потом проблем не было
если просто требуется любовник- на сайты. . тебе тигренок уже посоветовал...
Nina Shourmina
Начать надо с главного.... найти с кем изменить)))
Игорь Федас
Лучше вообще не начинать
начните с мужа....
Найти мужика подходящего...
с бутылки водки..))) )
и сайта знакомтсв..))
Алексей Сопин
Это правильное желание, но не сексом, а просто влюбиться этого бывает достаточно, чтобы все стало опять праздником
явно не с советов на "Ответах"....ситуации-то конкретно никто не знает, как можно дать совет? Ну если решили, то вперед, и с песней, очень редко, чтобы женщина первая пошла на измену, значит у Вас есть на то причины! Удачи!
Света Собко
пиши адрес щас приеду и научу
Evgeniya Vitkova
с внешнего вида! !
а то не получится изменить не кто не посмотрит,,
Начни с мыслительног процесса, а нафига изменять? не проще тогда в таком случае развестись...
а есть с кем, или это только так задумки на будующее.
знаешь столько проблемм появится, надо врать изворачиватся, и постоянный стресс вдруг засекут.
С мотивации.... Это - ГЛАВНОЕ...
Ермек Еспаев
Можете так честно ему и сказать: " У меня появилось желание изменить тебе. Что делать будем? " Это же Ваши общие взаимоотношения. Если в них что-то не так, приложить усилия к их оздоровлению надо обоим.
Катя Лис
с меня!
Для чего? Потом жалеть не будите?
сказать ему об этом и посмотреть на его реакцию...
Наталья Кляйх
Для измены должны быть причины, если у тебя накопилось их много, то я тебя понимаю. Иногда тоже хочу изменить. Реши для себя, нужно ли тебе это? Если муж не удовлетворяет, простительно. А для него оскорбительно в любом случае. А может просто смотреть на всё?Ведь жизнь то одна и живём однажды? Начни со знакомства, сходи куда-нибудь одна. А потом как фишка ляжет. Удачи!
А зачем изменять. Тебе что мужа не хватает или есть какая-то обида на него. Изменив ты мужу потом ты не вернешь, то что есть сейчас у тебя. Нужно хорошо подумать надо ли тебе это.
Sayat Dauken
вот мне жена изменила теперь локти кусает, учитесь на чужих ошибках и старайтесь их недопускать
С вопроса - Для чего?
зачем это тебе надо? это будет не красиво по тношению к мужу и может закончиться разводом....