Я - изменила мужу! как теперь ему об этом рассказать, если он, кто-то, еще не знает, что я его будущая неверная жена?))
Шутница)))
А давай ещё раз ему измени со мной
ну все вешайся
можешь уже не переживать, ему раскажут
А зачем вообще ему что-то рассказывать. Это чисто ВАША проблема. Нехер её выливать на голову другому человеку. Сами решайте этот вопрос. Сами живите с этим косяком. Сами страдайте.
какая у мужа реакция будет вы знаете? тяжело сказать как правильно поступить.
если собираешься и дальше продолжать изменять, то расскажи и предупреди об этом. А если это была всего лишь глупость, то пожалуй не стОит....
милая девушка, советовать тяжело, у меня была похожая ситуация, только парень сам узнал, все понял ( я не смогла сказать) , но ничего мне не сказал, только спустя несколько лет, как мы расстались, уже в дружеской беседе он мне поведал, как тяжело быть правильным и не убить на месте меня, но потом я в свю очередь напомнила о том как молчала неаскольько лет о его изменах играла правильного человека, вообщем мы пришли к выводу што мы поступили не правильно надо было рассказывать, когда все копится все приводит к разрыву.
простить трудно будет
Расскажите-сделаете огромную глупость!
Зачем ему лишние сомнения. При любой мелкой ссоре он вам это будет припоминать
рано или поздно правда раскроеться и тогда еще хуже будет
зачем рассказывать-рога подари ...
Молчите!!!! и живите дальше