как завести совсем новый круг общения я хочу изменить жизнь

в другой жизни) но если по-человечески - тут ключевой момент в силе воли
Ирина Горелова
Лучший ответ
Ты начинай сразу жить твердо по новому !!!А круг общение подходящий к этой новой жизни сам образуется .
поменяй школу
A*
Aido *********
Главное очень захотеть. Изменить жизнь понятно, что не просто и круг общения действительно играет здесь очень большую роль. Важно не бояться остаться одной. Пока не избавишься от старой одежды у тебя не появится новая и не надо принимать тут на веру старый друг и прочее, я нашла для себя своих подруг, когда мне было под 30. Со старыми у нас настолько разошлись уже интересы, что мы встречались и молчали. В принципе мы продолжаем переодически молчать вместе. Нужно исключить себя из жизни старых друзей, никуда с ними не ходить, ругаться не надо, просто зянята и все, они достаточно быстро привыкнут, уверяю тебя, присмотреться к окружающим, и аккуратно начинать чаще подходить, больше разговаривать с этим человеком, смотрела фильм самая обаятельная и привлекательная, скоро к тебе привыкнут, как к родной и уже начнут замечать, Ага, а где это Ксения у нас, как то без нее скучно, только без резких движений тут, не так как у героини фильма. Если совсем присмотреться не к кому, нужно начинать бывать в новых местах, там где ты кого-то можешь встретить близкого по интересам. Ну и самой конечно меняться надо, Какие новые фильмы смотреть хотя бы, что читать, музыку новую слушать. Писать дневник и писать в него, что-нибудь позитивное, ага я сегодня то-то и то-то сделала, и стала на шаг ближе к новой Ксюше, которой я хочу стать. Пиши, чем смогу помогу.
.S
..a. Sovetbekov ...
для изменения жизни в первую очередь нужно менять себя, а не круг общения
Если хочется изменить жизнь, то надо начинать не с круга общения, а с себя, со своих увлечений, пристраститй, уклада.
Стоит начать учиться чему-то новому, поменять работу, тогда и друзья новые появятся, знакомства. Вступить в какой-нибудь клуб по интересам.
Короче, надо не сидеть на одном месте (в данном случае в интернете), а двигаться, жить, учиться, развиваться!!!
изменятся занятия, и "старые" люди будут постепенно отдаляться и забываться.. . одновременно в жизнь так же постепенно войдут новые.
у меня как все было, я записалась на брейкданс, а там совсем новые люди, и совсем другой круг общения.... вот щас так получилось, что перешла в другую школу.... и там ведь тоже будут совесм другие люди... но почему тоо быстро вливаюсь в колектив
меня это тоже интересует
Erdaulet .......
поменяй места обетования и все будет в новинку))))
А зачем это тебе надо?? Вот тебе отвечают, что надо менять саму себя, ты не сможешь поменяться, если останешься в станой компании. Как говорят Скем поведешься, от того и наберешься, попробуй искать себе знакомых по интересам, хотя бы одного, потом познакомиться с его друзьями и все)
у меня уже полгода новый круг общения, не могу сказать что у меня поменялась жизнь... просто новые взгляды появились на неё....а вобще я доволен своим кругом общения, все клёвые, музыканты, творческие люди, вот в этой среде я чувствую себя комфортно...! а завёл этот круг общения очень просто, познакомился в инете с подругой, встретился, она меня со своей подругой познакомила, и так далее, на ДР потом позвала, попил с её друзьями, познакомился, вот терь общаемся!!!! Vodka- Connecting people!!!=)))
Сначала по пытайся изменить себя а потом тебе предётся искать людей которые подходят под тебя нового.