Как расширять круг общения?
Мне 25 лет. У меня совершенно нет друзей, компании, тусовки называйте как хотите. Общаюсь только по работе (мужской коллектив). Но отдел не дружный - ходим только на корпоратив раз в год.. Как найти круг общения? Куда идти? Из увлечений мне ничего не нравится. Просто - как влиться в компанию? как стать там своим? В принципе меня отсутствие друзей не очень тяготит, но мне нужен круг общения, чтобы найти девушку, иначе своей любви я никогда не дождусь.
во -первых, вам нужно все-таки найти какое-то увлечение, клуб по интересам что ли, это очень хороший вариант.
во -вторых, где ваши однокурсники или одноклассники? мы со своими до сих пор общаемся, лучше друзей и не придумаешь
в третьих, для того, чтобы найти девушку, не обязательно быть в компании, знакомство может произойти где угодно, да хоть в том же Интернете
в четвертых, тот же Интернет, начните общаться с людьми, знакомьтесь и кто-то с кем-то вас познакомит, а тот кто-то в свою очередь, и таким образом у вас появится круг общения.
желаю вам удачи
значит ты самодостаточен, раз тебе никто не нужен, а любовь, она придет, если ты хоть немного приоткроешь створки своей раковины и выберешься наружу.. . чтобы хотя бы посмотреть мир. .
попробуй в сети кого-нибудь найти
Открой глаза и увидишь, что одиноких девушек ни чуть не меньше. Подойди к любой и скажи: "привет"!
Дальше все само собой получится.
У меня тож неоч большой круг общения, предлогай мне дружбу!
для этого тебе нужен тооолстенный учебник по психологии - можешь почитать нлп так для ознакомления - или к психологу который вытащит на свет все твои комплексы - тебе то их и не видно
а для чево у тебя мозги вот и ответ на твой не замысловатый вопрос
будь сама собой
Любой парень может найти себе новых знакомых в тренажрке, надя одного друга или знакомого, можно познакомиться с его компанией.. .
Также можно возобновить свои старые знакомства. Позвони своим одногруппникам или одноклассникам...
найди себя, найдутся остальные)) найди свое увлечение
Только релаьные девушки и парни :)