Мне надо, чтобы мой круг общения состоял не менее чем из 1000 человек, как мне этого добиться?

Ежедневное общение с избранными, остальные время от времени.
Дело в качестве общения, а не в количестве . Уж мне то можете поверить:)
Аида Дуйсенбиева
Лучший ответ
место Наполеона уже занято.
Ирина .
Ну идите работать в крупную газету или на радио, в отдел рекламы и будет вам такое счастье) ) Полгорода избранных точно вас будет знать...
зачем вам столько? главное качество, а не количество
...хм... вопросец чисто риторический... сейчас на Ответах свыше 32 тысяч человек - это и есть твой круг общения... а избранные - в "друзьях"...
Предлагай в сетях дружбу всем подряд...))
Даже на "время от времени" времени на всех не хватит. Не количество должно быть, а качество избранных.
устройся на проходной крупного обьекта, будет еще больше.
А если серьезно, то дело не в количестве. а в качестве.
у меня в друзьях больше 1000 и че общаюсь то я с 20-25 человек максимум, и нахера мне оно надо????
Хочешь расширить круг общения иди контролёром в энергосбыт, скучать не будешь. Общние с тысячами ещё надоест.
организуй секту,,,
Избранными.... ты че Бог?!
Подушкин Иван
Оксана Овсянникова Если, например, человек поступает в институт, один человек может быть лучший друг, из пяти человек состоять небольшая компания, остальные студенты для поверхностного общения.
действительно НАДО? ничего хорошего в этом нет. мне приходится общаться со многими людьми. в разных регионах. но... увы... всех не помню. кого по имени. кого в лицо. иду по улице, зороваюсь в ответ и уже не пытаюсь вспомнить, но в определенные моменты тесно общались-до разрешения проблемы. а вот более близкие-сотни 3. этих везде и всегда помню. даже в сети друзья у многих для количества. а кто и зачем? сами не знают. подумай. действительно надо?
Роман Олексюк
я думаю это невозможно.. да и зачем, если время от времени.
Женя Илюхин
Станешь губернатором, сразу познакомишься)
Саша Матросов
Если вы хотите общаться с этим кругом в реале-идите работать на рынок.
Если Вы говорите о реальном круге общения - у Вас мозг взорвется. Говорите со всеми прохожими на улице под ряд, тупо обо всем. Если Вы сумеете - я буду просить у Вас уроков :)
Оксана Овсянникова У моего друга около 1000 друзей, приятелей, знакомых, и просто людей, с которыми он общался хотя бы раз в жизни. Плюс общение в церкви, на концертах. Ничего, справляется.
Ну даже незнаю. Может быть предлогать всем дружбу, потом создать конференцию, и со всеми общатся?
Станьте звездой ю-туба
Если в виртуале, то набивайся ко всем подряд в друзья.