Как расширить свой круг общения?

В Интернете если есть взаимная симпатия, нет возможности поехать в гости в другой город из-за негостеприимных родственников. В психоневрологическом диспансере у нас практически мужской коллектив, девушками там мало кто из них интересуется. В театры и на концерты бесполезно ходить. Никто там ни с кем не знакомиться. Через друзей не могу знакомиться, в моём городе у меня их нет. Идти в какие-то общественные места не хочу один, только с кем-то.
Ищите друзей по интересам. У вас есть интересы?
Евгений Крестовских
Лучший ответ
Гульдана Альханова У меня идея-фикс говорить про одиночество.
сядь на лавочку у подъезда и знакомься со всеми кто выходит и входит...
Ольга Федун
Гульдана Альханова Мне никто не нравится и я никому не нравлюсь.
Бери пример со Сноудена
Акмал Jumaev
Гульдана Альханова Это кто вообще?
С душевнобольными нет желающих общаться, ведь даже родственники не хотят, а кто хочет. как только поймёт, что ты из психдиспансера. так желание общаться сразу пропадёт. Так что остаётся смириться и привыкать ходить в общественные места в одиночку.
Анна Коршунова Хм!) У меня есть вопросы!) А что если у меня мать лежит в психбольнице из-за того, что у неё психическая болезнь? Как ко мне будут относиться люди, если они будут знать о том, что я являюсь сыном той самой матери, про которую я описывал выше? Будут ли у меня складываться отношения с девушками? Или у меня положение в обществе будет точно такое же, как у тех людей, которые являются душевнобольными?
Анна Коршунова "Так что остаётся смириться и привыкать ходить в общественные места в одиночку" То есть так будет продолжаться всю жизнь? Это уже никак не исправишь?
единственный верный путь - сменить место работы
Увеличить радиус
Антон Стаценко
Гульдана Альханова Как это сделать?
Пиши письма, через почту.
Андрей Зубров
Гульдана Альханова Мне реально надо общаться, а не только по Интернету.
Конечно есть ну она временная, в кроме того сильно живуть она в последователи, Платона!

Считаем требуеть забави и мероприятия, то предложите на руководство центр здоровье.

Удачи!
Выбирайте на социальных сайтах кандидатов для знакомства из своего города.
Elnur Musayev
Гульдана Альханова Что за сайты? Сайты знакомств - это же вроде бы как тоже социальные сайты.
Откройтесь Миру и Мир откроется Вам. У вас вить кроме работы есть еще тяга к чему-то? Запишитесь на какие-то занятия по искусству спорту тренингам или тому что вам ближе, таким образом уразнообразите свой круг.
Гульдана Альханова У меня только идея-фикс говорить про одиночество, больше никаких таких особенных интересов у меня нет.
Переезжайте в Петербург, у нас тут с этим всё в порядке)
Saule Jasilikova(Absamatova) в порядке с кругами общения?)
Гульдана Альханова Говорят там женщины продажные, да ещё и лёгкого поведения.
Быть самим собой-это главное)
И не бояться сказать "привет" и т. п.)
вариант начать с дома нормальный, у соседей тоже есть друзья. сайт domosti.net вам в помощь (это мобильная микро-соц сеть дома), если дом большой и высокий.
Начать с лавочки тоже вариант).
Переехать в другой город и одновременно сменить работу, конечно, вариант интереснее.
Даже у меня есть друзья... все завист от коллектива
Witja Machkasov
Гульдана Альханова Вот мне и надо найти подходящий для себя коллектив.