Почему следует избегать ведьм, стерв и сумасшедших девушек?

Ольга Вайцель
А где ты других-то видел. Алекс ?! Есть ещё ангелы. но они - на небе.. . Ты попал!..
Елена Декасова
Лучший ответ
потому что они иакие страшные и внешне-взгляд, и внутренне
Илья Полетаев
А мне как то с ведьмами уютнее.. . Чем с крашенными дурами.
а просто все хотят покоя, а если хочешь жить как на вулкане то не избегай все будет и любовь и страсть и истерика и и битье посуды.
Елена Кан
С ними весело сначала, а потом....
А.
Артемиус ......
Чтоб не усложнять свою жизнь...
Gulnoza Islamova
Потому, что они - женщины))) ) Бойся нас!
Иначе себе дороже выйдет.
избегай.. если хочешь утонуть в болоте скуки)
Да вы, Алекс, холостяком останетесь...
Почти каждая женщина обладает способностью превращаться в стерву. Это свойство таится в глубине её души и проявляется лишь тогда, когда вы это допускаете. Если вы никогда не позволяете стервозности вырваться на поверхность, она постепенно отмирает. Но если вы оставите безнаказанным один стервозный поступок, вам придется всю жизнь жить со стервой
Кто сказал?))
Мария Васина
Без них меньше проблем
Наврятли получится по началу все белые и пушистые а потом ах а уже поздно влюбился-)
Не стоит избегать.. . Это просто ЖЕНЩИНА!
ВЫ посмотрите на НЕЁ с другой стороны, там найдёте много качеств, которые Вас удивят и порадуют.
Если уж не найдете, тогда- бегите не оглядываясь!
Mecnun Arabov