Деффачки - вот скажите честна, зачем вам красота???))

....не мы конечно можем быть и не красивыми, а замуж нас таких возьмёшь ГЕРАКЛОВЫЙ ))),ты наш !!!
Ирина Поломская
Лучший ответ
Наталья Богатырёва ты че, решила мне аппетит испортить????
чтобы ты на меня так смотрел))))
Для Вас! ! Мальчики!!))
чтоб ты смотрел и наслаждался
Сергей Карпов
Глядя на ваше фото, вы тоже не урод....
чтобы вашу жизнь украшать))))))))))))))
Для вас
Как за чем? Вас покорять....
Вот купишь конфеты в красивой упаковке, развернешь, попробуешь и... .
А кушать их совсем и не хочется.
Невольно начинаешь думать: зачем купился на упаковку???? Нужно было брать проверенные, больше было бы удовольствия.
А я, думаю, что внутренняя красота гораздо важнее.
Старая, затертая до дыр, истина:
Встречают по одежке, а провожают - то все равно по уму.
Наталья Богатырёва Согласен,есть другая поговорка,она по моему ближе к теме - "женишься на красоте, а жить будешь с характером..."
Дейстивтельно, зачем.. . были бы все одинаковыми, начали бы работать над своими недостатками, совершенствоваться во всех направлениях.. . становиться лучше.. .
Ну, а если совершенная и красивая, то мимо то уж точно никто не пройдет! -) Заманчиво, блин. И ведь тоже есть к чему стремиться...
Kalinina Anna
Ты обратил бы внимание или предложил встечатся страшной и безобразной?
КАК ЭТО ЗА чем!!! только для ВАС!!!!))) вот вы ведь тож симпатюлька! вот скока вам лет!!??
что уж дано от бога.. .
а красявое глаз радует
чтобы ей пользоваться и получать все, что мы хотим!
... чтобы увереннее себя чувствовать!
что бы вас-мальчиков-сводить с ума... и пусть кто-нить попробует сказать что ето не так!!!
Чтобы покорять! =)Мы завоевательницы мужских сердец! =)
Для вас конечно.