могу ли я быть счастлива с парнем, если он КРАСИВЫЙ?
А че с уродами встречаться надо???)) ) ггг =)
Вот Наташа Ростова не сомневалась, что могла бы быть счастлива с Андреем Болконским. А он тоже был молод и красив.
Ржууууууууу нимагууууууу, что с уродами счастливей шоли )))))))))
Во логика, пипец, тота я смотрю красивые девки с уродами ходят.
Главное чтоб не гей.
Можешь быть счастливой с тем парнем, который знает чего хочет, не тряпка и был надежным. а уродов вылитых хватает и в красивом облике
Смотря, какого мнения он сам о себе. ИМХО
А вообще постоянно зависть, соперницы, конкуренция.. .
Но главное чувства, если он тебя любит - то все замечательно, а если нет - только мучения...
Ну тут интересный вопрос))) Если просто смотреть на слово красивый и просто сам по себе красивый парень, конечно это как то странно и мне кажется быть счастливой просто с красивым парнем это как странно!! !
В первую очередь человек должен быть красив внутри, а то что внешне это просто скажем так способ ривлечь внимание, как правило человек смотрит всегда сразу на внешность и когда допустим она ему понравилась то и соответственно человеку будет интересен другой человек!! !
Это у тебя просто к нему симпатии и ничего больше, тебе с ним весело и хорошо, Но о счастье речи тут и нет потому что это просто симпатии!! !
Я считаю что нет, ты не сможешь быть счастливой с таким парнем, ведь счастье не заключается главным образом в КРАСОТЕ!!!!
Конечно же ты не будешь с ним счастлива! Ищи себе страшненького))))))))))))
Если между вами есть любовь, то почему бы и нет ))
Конечно, если у вас любовь взаимна!!!! С одной стороны, если ты будешь с красивым парнем, всегда тебе будут завидовать, пробывать отбивать. а с другой стороны еси будешь с не очень красивым, будут обсуждать, мол гля с каким уродом ходит.
да если ты красивее его, а я уверен это так....
Красота не главное