Дружить с любовницей мужа,что б сохранить семью....нормально?

врага надо знать в лицо! но ни как дружить с ним не стоит!!!! подумайте как нынче модно ходить по всяким гадалкам и черным ведьмочкам, нужны ли вам такие проблемы. любовница подругой не станет, хоть и улыбается в глаза, а за спиной кинжал...
Серега Шайдуров
Лучший ответ
какая чушь!!!! до этого надо было додуматься....
по-моему это классно! )) я тоже считаю что любовница - это практически член семьи! )) нужно идти в этом направлении дальше и заниться сексом втроем - тогда никому не будет обидно! ))
Василий Чебану
такое впечатление что в дурдом попал!!!! ну и вопрос!!!! вы еще и спите втроем!! ! и все будет хорошо!!
Не нам об этом судить))) Но, на мой взгляд, женщины всегда потенциальные соперницы друг другу и настоящй дружбы не бывает между ними-только вторичная выгода)
так что-нормально))))))
наверное, это очень больно... .
но если по другому человек не может, то это его дело.. .
хотя я не смогла бы...
В любви, как на ВОЙНЕ, подпустить врага поближе, чтобы узнать его слабости и сильные стороны, а потом разработать тактику для себя, что в себе поменять, и как устранить соперницу...
офигеть!! нет, для меня лично, это не нормально)))
В Японии говорят нормально, а у нас другие взгляды на это.
Решать Вам, но тогда что бы не обидно было пусть и он дружит с Вашим любовником. Удачи.
Usmon Ali
нет, ненормально,
Странный вопрос. Лично мне кажется, что если для сохранения семьи нужно терпеть измену, и более того, дружить с любовницей мужа, нахрен такая семья, если она никому кроме меня не нужна!
R I Z A Khozhabai
В исламе допускаетса 4 жены.... они дружат... .
Решать только вам,
себя спросите и себе ответьте !
Только если с целью узнать ее получше, а потом сделать так, чтобы муж потерял к ней всякий интерес:)))
Да без проблеммммм, ..если у ТЕБЯ есть свой "ДРУГ", покруче "ИХНЕГО".
Нормально, но трудно
С*
Сладкая *
почитай "Письма незнакомке" Андрэ Моруа, там есть глава "Тайная суть супружества, о другой женщине", там описана подобная ситуация, но она дружила с ней, для того, чтобы отбить охоту у мужа встречаться с ней, в общем показала мужу ненавязчиво кто есть кто.. да так что муж сам не подозревая прекратил всякое общение с любовницей, сам...
Мне кажется что этим не решится ничего, и не улучшит положение.
Я считаю что это вполне нормально, но до поры до времени, как говориться "держи друзей близко, а врагов ещё ближе" )))
А чё!Прикольно! И поспите втроем. Сможете? Ты герой.
я подружилась с любовницей мужа и она его бросила