Что сказать девушке когда хочетса познакомитса ,при первом звонке чтоб она ни повесила трубку?

Вот есть уменя номер несколких девушек, хочу реалных отношении. Надо познакомитса, встретитса и далше болше. Думаю может с кем то из них у нас чтото получитса. Помогите плиз, толко реалные ответы!
Не хамить, говорить комплименты (причем постоянно) , заинтриговать. Сразу не зови на свидание. Дня три пообщайтесь, а потом вежливо пригласи встретится, но не дави.
Наталья Кадочкина
Лучший ответ
чтож ты девушек выбираешь таких, что не дослушав трубку вешают? не любопытные какие то
_попробуй так и задать вопрос
_попробуй сказать, что хочешь познакомиться с ее подругой, но не знаешь, как лучше обратиться - она тебе расскажет - главное проникновенно попрсить - потом сознайся, что ты соврал - гад такой (главное с юмором сказать, чтоб она улыбнулась) и можно ли Так познакомиться с ней
_только сильно не надоедай, лучше поинтересуйся или не отвлекаешь и попроси разрешения еще позвонить
А ты не думай что сказать а просто звони, все получится само по себе, скажи что добрые люди дали ее номер чтоб с ней познакомится, ну она конечно же спросит кто дал, а потом переводи тему ну типа как дела, у тебя приятный голос, скажи что видишь ее каждый день а она тебя нет,,, Самому приходилось так знакомится
Bot@shk@ Amirzhanova
Ну насколько себя знаю, я бы при первом звонке на юмор среагировала. Так что шути.
Алло это реанимация?? ? только вы можете меня реанимировать!! ! Помогите!!!
Lydmila Klyayn
Девушка а вешей маме нужен зять?
Можно с вами познакомиться? Мне сказали что вы очень симпотичная:)))