Как покультурней(по умному) отвечать на грубость (выражениями- Не посылая) Научите! Мне хамят ,а я и незнаю что ответить
Молчать или писать вежливо, вежливость убивает хамов неповал!! ! И никаких матов!!)))
438-263-522 - есть необходимый тебе навык
Алексей Малофеев
это что за номера?...
Развернись молча и уйди. Незачем на их уровень опускаться.
проигнорь, они ведь этого и добиваются (внимания)
Молчи и делай вид, что тебе не важно.
Отсутствие реакции это тоже ответ.
Со стеной ни кто не будет спорить))))))))))
Отсутствие реакции это тоже ответ.
Я бы ответила вам также, но мне не хочется опускаться до вашего уровня!
Кончай живать кончину и двигай к логопеду, ты не поймешь и половины слов моей беседы!
Я ждала ответку класса, а не навозной кучи!
у тебя голова вроде есть? прибавь характер и подумай как следует над мудрым ответом
Ну ка направь его ко мне, я ему скажу по"Культурнее" как надо с девушками разговаривать
Примерно так, если на вас гавкает дурная собака. Это не повод реагировать тем боле отвечать.
Расскажу одну притчу про Будду.
Все знают кто такой Будда, и у него, естественно были сторонники и противники.
Однажды, когда Будда шел по улице, один прохожий стал громко ругать его, обвинять и попирать. Будда остановился и стал молча его слушать. Кричал прохожий долго, пока не выдохся. И когда он умолк, Будда спросил его:
- "Вот скажи мне, если один человек хочет дать нечто другому человеку, а тот брать не хочет, говорит что не его это. То чье тогда это нечто? "
- "Ну наверно это того который дать пытается", - ответил прохожий.
-"Вот.... я тоже не хочу брать то, что ты мне сейчас дать пытался, оставь себе".