почему так не везёт....
у меня 2 брата и с пеленок я в компании парней,он меня везде брал я знаю многих его друзей,общаюсь с ними...в наш дом переехали андрей с ирой это тоже димины друзья,только что пришла от ирки сидели с ней болтали пока её муж с парнями пиво на кухне пил!!!в их компании там такой парень...симпотичный....21 год...НО ЖЕНАТ И ЕСТЬ РЕБЁНОК!!!!он мне безумно понравился!!!я поспешила от них уйти,чтобы не запасть на него!!!!ну чё за фигня!!!!
Знаешь, была такая история. Встретились как-то он и она, случайно, в магазине, ничего особенного, встретились они, и словно ток по телу прошел. И рассказала она про это своим подругам, и от счастья была на седьмом небе, потому что после долгой боли такое с ней случилось впервые. Потом ещё раз встретились, и опять все повторилось. А потом она узнала, что он женат и что их дети ходят в одну группу детсада. И спустилась она на землю. И сказала она сама себе: «Сама ничего предпринимать не буду, если сам подойдет, значит, судьба» . И он подошёл.
Так что если это твоя судьба он сам проявит себя.
Да, парни иногда очень рано женятся.. . Потому что хорошие наверное ))
Она скорее всего забеременела, а он как порядочный человек женился.. . Но это я так, к слову ))
Да уж.. . Не везёт очень часто.. . Я тоже думала, что один человек не женат, не имеет детей.. . А оказалось что двое уже.. . И жена есть.. . Вот так вот. Так что не тебе одной )
Я может че не понял -------где фигня то??? ?
Он не первый и не последний который Тебе понравиться и еще успеешь в Жизни навлюбляться и наобламываться,,,, Тебе "шлея под хвост попала" вынь ,,,умойся и баеньки....
Фигня- не фигня, а умничка, что понимаешь, что "ЖЕНАТ И ЕСТЬ РЕБЁНОК!!!! "...
Удачи во всём!!!
Эх, молодость....
влюбленность это самое прекрасное чувство, я тебе завидую с возрастом это чувство испаряется!
да у меня тоже такие порожняки сплош и рядом. заебало уже.