Что можно сказать о человеке по том какую он слушает музыку?А вы что слушаете?

Чисто по настроению)) ) Вот недавно шла на работу, а из плеера сначала Metallica "Nothing else matters" играла, а потом Виагра "Ты ж мене пидманула"))) И что тут скажешь?
Diana Veko
Лучший ответ
Шансон, группу Бутырка, и тд. И что обо мне можно сказать?)))
[Ea] Profan
Бакытбек Шамбеталиев Что вы реалистка
German Abrams
слушаю ПОП-музыку, есть любимые ХИТЫ 70-ых, - 90-ых годов, электро. - что скажешь

смотря как ещё человек относится к той музыки, которую он слушает
Шие Шие
Ничего. Какое настроение нахлынет, такую музыку и слушаю. Может даже на "Ласковый май" пробить.
зайди в мир и послушай
Kapriznay ****
Мне многое нравится.... Михей и Джуманджи, Mylène Farmer, Франческа Орбек и т. д.
Музыка - это вибрации души
Елена Вебер
слушаю все подряд под настроение
красивая мелодия ухи радует, но не многие слушают то что им нравится если они знают что их по этой наводке оценят,
Абсолютно ничего определенного)
Сказать можно о-о-о-о-очень много.. например какой у этого человека характер ( спокойный он или нет).... ну конечно судить не мне, а вот психологи могут сказать о вас судя по той музыке которую вы слушаете довольна многое...
Друзья Друзья
ничего нельзя сказать. Это дело уже личных приоритетов.
Да нихрена нельзя сказать, максимум работает в 1 из 7 случаев, и то с людьми крайне ординарными и посредственными
ну можно что то сказать об общей культуре не более, характер, я думаю, не оказывает влияния на музыкальные предпочтения, хотя могу и ошибаться.... Слушаю дэт, разное мясо, маткор, да вообще очень разную даже иногда поп.
Абизьяна