Вопросик???
Как ві думаете судьба есть ил вс' что с нами происходит єто результат наших желаний, действий?
я думаю что судьба есть и с нами случается то что нам предначертано, но всеже если нам что то очень не нравится, мы можем усилием воли изменить нашу судьбу, . Хотя я всегда задумывалась о том что может это не я меняю судьбу, а так и было задумано)
Все в твоих руках!
ты просто стремишься к цели которую выбираешь сам, а судьба - это как бы дорога по которой ты дойдешь до цели и до конечной точки. в доге можно ведь заблудится по своей вине, случайно свернуть или с желанием что-то изменить пробираться сквозь терние.... а когда говорят что все предначертано - думаю имеется ввиду что сверху уже известно как все будет, но это не значит что нужно перестать бороться.
Есть судьба и есть результат.
я считаю что как только человек родится, вместе с ним появится и его судьба
В разное время думала по-разному, сначала, что сами делаем, а теперь вот уверенна в обратном. . все предрешено, просто действия могут варьироваться. . но так или иначе. . результат будет такием, каким будет.
судьба есть у каждого человека
На что-то мы можем повлиять, на что-то - нет. Тут нельзя дать однозначного ответа, во многие ситуации мы загоняем себя сами, но иногда судьба поворачивается так, что понимаешь, что все предугадать все равно было нельзя...
я думаю что мы сами хозяева своей судьбы.
именно по этому нужно обрести свободу в мечтах, желаниях. тогда жизнь будет ярче
верю в судьбу, но также в то, что можно ее самому себе и строить!! ! Мысль - материальна!