ДОБРОЕ УТРО !! помогите. посоветуйте!

привет друзья, мне 22 года. ситуация такая я люблю одного мужчину, очень люблю. оч сильные чуства к нему..он тарше меня. я вижу, даже можно сказать чувствую что ему нравлюсь. но он меня обижает такими словами что я ещё ребёнок. сегодня общались с ним он мне говорит купи себе духи, назвал название, сказал что они подйдут под мой характер. я говорю я нав оч инфантилная да?он сказал что я маленькая .. я говорю не говори мне что я маленькая меня это очень обижает. он сказал что я не должна на это обижаться что это хорошо, чт есть приимущества в этом.ещё сказал что пройдёт время и я буду просить чтобы он называл меня маленькой!аххахах. мы с ним не вместе. он очень нравится. скажите по написанному мной что можно сказать какие чувства он ко мне проявляет? чувство папы.да? ((((((( мне оч больно(
Maria Bejenari
"ещё сказал что пройдёт время и я буду просить чтобы он называл меня маленькой! " On sam za vseh otvetil ty emu ochen' nravish'si me kajetsi. Proidet vremi ty eto poimesh'. A nazyvat' malen'koi eto ochen' daje preitno pomoemu ;-)
Костя Дагин
Лучший ответ
многие дяденьки любят именно маленьких дурочек))))
Anara Bekenova
отношения "взрослый-ребенок" не мешают быть вместе, если оба согласны на такую роль
Роза Роза
Скорее дедушки.
Прости... но это так... очень часто такие отношения как отец-дочь, тут уже ничего не попишешь... Меня мой супруг тоже по началу знакомства называл маленькая и пр - но на это глупо обижаться... это нежность по отношению к тебе... просто не заостряй на этом внимаение - и он сам пересмотрит своё мнение ( а сейчас ты действительно ведёшь себя как дитя неразумное).... так что всё зависит от тебя...
Знаешь Катюша, если этот мужчина женат, то лучше не стоит с ним связываться. На свете очень много парней хороших!
Мужчинам комфортабельнее себя чувствовать, когда рядом маленькая беззащитная девушка. В ее компании ты всегда выглядишь сильнее, мощнее, влиятельнее. Так что ничего удивительного, просто ждите время, если, конечно, он не женат. Со временем его ОПЕКА пройдет, и он по-иному взглянет на Вас. Но, не будьте наивной, лучше - инфантильной.
Ты ему нравишься. Он не стремится и не хочет тебя обижать. И маленькой он тебя называет ласково. Но это не чувство папы по-любому.
возможно и нет, а вот про духи странно. . не может ли быть такого. что ты ему напоминаешь кого то?... и он пытается приблизить тебя к этому образу.. . а на счет отношений, я думаю. что они у вас будут. ему скорее всего нравиться сама ситуация. поиграет и перейдет на новый уровень...
Artem Piskunov
ну то что пройдет время и ты захочешь чтоб тебя назвали маленькой, то он прав. после такого внимания к нему зделай наоборот, полностью его игнорируй и через некоторое время он сам к тебе подойдет. но он как коньяк его надо выдержать.