с кем бы вы хотели застрять в лифте????

Елена Шатц
С Александром Рыбаком!!!!))))
Екатерина Белякова
Лучший ответ
ты ее не знаешь
С человеком любого пола. Мои кретерии: без клаустрофобии, чистоплотный, не курящий, образованный. Нам будет не скучно!
ОК
Олег Кольцов
Список длинный получится ))
Mohiraxon Khojaeva
Место встречи изменить нельзя?
Ну имя, фамилия - нескажу. А вообщем я бегаю по лестнице. УЖ боюсь в лифте застрять.)))
Kushiyan.karina
Ой, только с Президентом, есть о чем поговорить.
Елена Силиян
С каким нибудь умным мужчиной... поговорить о том о сем...))))
а тебе зачем?
Alexandr Koreniuk
с президентом
Юлия Сидякова
с ним. Со своим парнем.
Ми
Милашка
с мужем!
С любимым...
Андрей Mjyunu
Хм... ну есть тут мальчик один... а что?
С маленьким таким ангелочком, звать которого Амур! ! Сказал бы я ему, что о нем думаю!))
Зарина Зарина
с Пенелопой Круз, испанский бы выучил.
хм... Если застревать, то канеш с Лифтёром, чтобы сразу дверь открыла в лифту, там же жутко страшно, особенно когда свет отключат... жесть....
Со своим Любимым человеком. Он сейчас в армии, и я очень по нему скучаю. Мы так соскучались по друг другу, что готовы даже в лифте, наверное, заняться любовью)) ) Так что было бы неплохо))
Anna Nikoll
ха просто мечтаю чтобы с алкашом) ) да нет лутше всего с хорошим другом хоть не скушно бует!
С компанией юмористов) ) У них в лифтах всегда веселуха такая!
я бы ваще не хотел бы застревать в лифте=)