Где вы познакомились с парнем/девушкой?

в подъезде - так открываю дверь и ...Глаза... непростительно красивые..
Настасья Безрукова
Лучший ответ
где всегда - в инете
Леночка Попова
на остановке автобуса
Ирина Росса
в гостях у абсолютно незнакомых мне до этого людей, куда я пришел с человеком, с которым только что познакомился, и котого после этого не видел...
в инэте!!)
Aleks Rupasov
У подруги на свадьбе.
С женой познакомился на поэтическом вечере, читал стихи со сцены, а она сидела в первом ряду, ну вытащил ее на сцену прочитал сонет и пошло поехало....
в туалете дамском
в интернете :))
в школе, на улице, по телефону, в инете
через общих друзей
Алина Ивкина
в инете
по инету, а ваще мы учимся в одной школе, но по инету общаться гораздо легче
На катке, когда она падала на меня и орала-не приставай, при этом сама в меня вцепилась, в результате мы грохнулись друг на друга, под громкий ржач всех вокруг и потом еще минут десять осталиавая друг друга пытались встать и опять падали друг на друга:):):):): ) весело было: ) а по нету-эт тупо, никогда не видишь лица другого человека и не догадываешься кто он, что он.. . Может там ваще какой-нибудь лысый гей сидит:):): ) Много было знакомств, но вот это самое запоминающееся:)
на улице
Юрий Долин
Во дворе, я гуляла с собакой, а она тархаться любит, вот и пристал к моему будущему мужу))))))
а я со своим МЧ ч которым была вместе очень много лет познакомилась.... у входа в туалет....)) ) вот так все романтично)