Насколько важен вам материальный статус человека, почему когда знакомлюсь на велосипеде, шансы снижаются в разы?!
Не шансы снижаются, а происходит отсев материально заинтересованных девушек. Если ты ищешь настоящую любовь, то знакомься как раз "на велосипеде", а лучше вообще пешком.
умный никогда своей успешности стеснятся не будет, так же как и не будет иметь комплекс по поводу того что это успешность нравится девушке
если я буду в парандже ты будешь со мной знакомиться? или всё-таки тебе заскрасавицу подавай чтобы все оглядывались, а ведь тоже можно сказать что это ты на внешность запал, а как же ценить девушку как человека?
Samyi Krutoi
на счет паранжи вы загнули... но предпочитаю больше если все таки девушка не так вульгарно одета, как сейчас многие хояд (юбки по самое не "балуйся")... если она умеет одеваться... если она интересна как человек... как личность... а уж потом и как девушка-женщина.
вы не правы. я например охотно смотрю на молодых людей в автобусах.. трамваях.. троллейбусах.. в городе.. в магазине... конечно хочиться чтобы молодой человек мог сам себе купить мороженое а в идеале и мне мороженое... главное не материальный статус... а симпатия.. но материальное благополучие только приветствуется
Ведь и ты на велосипеде подъезжаешь далеко не к каждой, а выбираешь себе "покрасивее да посисясьтие"....тебе ведь тоже не только внутренний мир девушки важен!!!! Так почему же девушка не в праве устанавливать свои планки при выборе пары??? !
Так, Вы мужчины, что не видите к кому можно подкатить на велике, а к кому только на тачке....
Эх.. . никто на романтику не реагирует; ) мир очерствел.. . но я все-таки оптимистично полагаю, что вы, может, мало пробовали знакомиться.. . и не в тех местах?)))
Samyi Krutoi
знакомлюсь в парках, и не только... вообще порой где угодно... избегая злачных мест потому как там найти свое невозможно.. контингент не тот
как по мне так хоть на самакате)) )
Главное что бы человек был хороший)
переходи на ролики
Никто тебе тут не признаеться в своей меркантильности.... Все они тут нецелованные и говорят что все мужики козлы...
хотят тряпья с цацками и потомство прокормить
Samyi Krutoi
так никто получается не думает о чувствах ? только бабло бабло бабло? ..на счет потомства все понятно... но вот про тряпки... тут без коментов
ты сам ответил на свой вопрос
Samyi Krutoi
не ответил... вопрос в силе.. и больше адресован к женской половине
Может стоит поменять марку и модель велосипеда?)))
а ты облепи полностью свой велосипед купюрами, стольниками бакинскими!
Ни один человек не захочет уходить от лучшего к худшему... и никакие "с милым рай и в шалаше" не действуют... нормальные люди и о будущем задумываются... а плодить нищету никому не хочется...
..а я верю что с милым рай и в шалаше.. . )))
Игорь Горбачёв
Ага, в семикомнатной коммуналке с соседями алкоголиками и с мужем на велосипеде....Хорошо верить в рай в шалаше, живя в Германии!!!В России "рай в шалаше" - это скорее борьба за выживание!!!
Потому что велосипед - транспорт для интеллектуалов.